Подробная информация
Соревнования проводятся по разряду КМС (одиночное катание, пары, танцы на льду)
Место проведения соревнований:
г. Пермь, ул. Лебедева, 13, УДС "Молот"
- Списки участников:
Девушки | Вероника Жилина, Софья Титова, Любовь Рубцова, Алина Горбачева, |
Елизавета Лабутина, Елизавета Куликова, Агата Петрова, Алиса Юрова, | |
Виктория Морозова, Лидия Плескачева, Надежда Понтелеенко, Дарья Садкова | |
Таисия Щербинина, Мария Гордеева, Диана Хуснутдинова, Анстасия Марасанова | |
Мария Агаева, Милана Лебедева | |
Юноши | Арсений Федотов, Григорий Федоров, Лев Лазарев, Николай Угожаев, |
Федор Зонов, Семён Соловьев, Андрей Кутовой, Никита Сарновский | |
Эдуард Каратынян, Владислав Дикиджи, Кирилл Сарновский, Николай Логинов | |
Арсений Дмитриев, Максим Автушенко, Кирилл Андрусик, Александр Голубев | |
Тимофей Столяренко, Михаил Полянский | |
Пары | Екатерина Чекмарева/Матвей Янченков, Юлия Артемьева/Алексей Брюханов |
Анна Москалева/Максим Ложкин, Майя Шегай/Игорь Шамшуров | |
Анастасия Егорова/Родион Маринский, Мария Дыбкова/Алексей Хвалько | |
Елизавета Осокина/Артем Грицаенко, Елизавета Романова/Валерий Назаров | |
Анастасия Чернышова/Владислав Антонышев, Ева Хмелькова/Андрей Рудь | |
София Хусамутдинова/Лев Цеханович | |
Танцы на льду | Софья Леонтьева/Даниил Горелкин, Анна Щербакова/Егор Гончаров |
Анна Коломенская/Артем Фролов, Анна Румак/Глеб Гончаров | |
Василиса Григорьева/Евгений Артющенко, Юлия Чуркина/Борис Фролов | |
Елизавета Шичина/Гордей Хубулов, София Алексова/Илья Владимиров | |
Милана Кузьмина/Дмитрий Студеникин, Арина Горшенина/Илья Макаров | |
Екатерина Рыбакова/Иван Мохноносов, Александра Шинкаренко/Владислав Михайлов | |
Мария Сорокина/Аресений Антропов, Ульяна Ермакова/ Артем Крылов | |
Варвара Курносенко/Федор Варламов |
- Источники информации
https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/pervenstvo-rossii-sredi-yuniorov-2023
Первенство России среди юниоров (время московское) | |
15 февраля 2023, среда | |
12:00-14:20 | Юноши, КП |
15:10-17:30 | Девушка, КП |
17:45-19:50 | Танцы на льду, РТ |
16 февраля 2023, четверг | |
11:15-13:50 | Юноши, ПП |
14:15-16:00 | Пары, КП |
16:15-18:50 | Девушки, ПП |
17 февраля 2023, пятница | |
10:00-12:15 | Танцы на льду, ПТ |
12:40-14:30 | Пары, ПП |
Трансляции
https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom
https://okko.sport/sport_collection/figure-skating
Онлайн-табло
https://fsrussia.ru/results/2223/junnat2223/index.htm