Подробная информация
Соревнования проводятся по разрядам МС, КМС (одиночное катание, пары, танцы на льду)
Место проведения соревнований:
г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 18, СК "Юбилейный"
- Списки участников:
юниоры (КМС) | |
Девушки | Вероника Жилина, Софья Титова, Любовь Рубцова, Мария Гордеева |
Елизавета Лабутина, Елизавета Куликова, Агата Петрова, Алиса Юрова, | |
Виктория Морозова, Лидия Плескачева, Надежда Понтелеенко, Дарья Садкова | |
Юноши | Арсений Федотов, Григорий Федоров, Лев Лазарев, Николай Угожаев, |
Федор Зонов, Семён Соловьев, Андрей Кутовой, Никита Сарновский | |
Эдуард Карартынян, Владислав Дикиджи, Кирилл Сарновский, Николай Логинов | |
Пары | Анна Москалева/Максим Ложкин, Майя Шегай/Игорь Шамшуров |
Анастасия Егорова/Родион Маринский, Мария Дыбкова/Алексей Хвалько | |
Елизавета Романова/Валерий Назаров, Екатерина Чекмарева/Матвей Янченков | |
Анастасия Чернышова/Владислав Антонышев, Елизавета Осокина/Артем Грицаенко | |
Танцы на льду | Софья Леонтьева/Даниил Горелкин, Анна Румак/Глеб Гончаров |
Анна Коломенская/Артем Фролов, София Алексова/Илья Владимиров | |
Василиса Григорьева/Евгений Артющенко, Елизавета Шичина/Гордей Хубулов, | |
Милана Кузьмина/Дмитрий Студеникин, Арина Горшенина/Илья Макаров | |
Екатерина Рыбакова/Иван Мохноносов, Александра Шинкаренко/Владислав Михайлов | |
взрослые (МС) | |
Женщины | Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Софья Самоделкина, Софья Муравьева |
Софья Акатьева, Вероника Яметова, Виктория Федянина, Алина Горбачева | |
Ксения Гущина, Софья Захарова, Анна Фролова, Аделия Петорсян | |
Юноши | Дмитрий Алиев, Евгений Семененко, Максим Ветлугин, Марк Кондратюк |
Петр Гуменник, Александр Самарин, Андрей Мозалёв, Алексей Ерохов | |
Артем Ковалев, Иван Попов, Макар Игнатов, Артур Даниелян | |
Пары | Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский |
Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Наталья Хабуллина/Илья Княжук | |
Ясмина Кадырова/Валерий Колесов, Юлия Артемьева/Алексей Брюханов | |
Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев, Дарья Бояринцева/Роман Плешков | |
Танцы на льду | Софья Тютюнина/Андрей Багин, Екатерина Миронова/Евгений Устенко |
Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, Елизавета Шанаева/Павел Дрозд | |
Елизавета Пасечник/Максим Некрасов, Алиса Крайнюкова/Семен Нетсев | |
Яна Матвейшина/Тимофей Субботин, Варвара Жданова/Тимур Бабаев-Смирнов | |
Александра Прокопец/Александр Васькович, Полина Усова/Михаил Антонов |
- Источники информации
https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-kubok-federatsii-figurnogo-kataniya-2023
https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/final-kubka-rossii-gran-pri-rossii-2023
Юниоры (КМС) | |
02 марта 2023, четверг | |
13:30-14:45 | Танцы на льду, РТ |
15:00-16:30 | Девушки, КП |
16:45-17:50 | Пары, КП |
18:05-19:35 | Юноши, КП |
03 марта 2023, пятница | |
13:00-14:20 | Танцы на льду, ПТ |
14:40-16:10 | Девушки, ПП |
16:30-17:40 | Пары, ПП |
18:00-19:30 | Юноши, ПП |
Взрослые (МС) | |
04 марта 2023, суббота | |
13:30-14:45 | Танцы на льду, РТ |
15:00-16:30 | Женщины, КП |
16:45-17:50 | Пары, КП |
18:05-19:35 | Мужчины, КП |
05 марта 2023, воскресенье | |
13:00-14:25 | Танцы на льду, ПТ |
14:45-16:30 | Женщины, ПП |
16:45-18:00 | Пары, ПП |
18:15-20:00 | Мужчины, ПП |
Трансляции
https://www.sport1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom
https://okko.sport/sport_collection/figure-skating
Онлайн-табло
https://www.fsrussia.ru/results/2223/cor/jun/index.htm
https://fsrussia.ru/results/2223/cor/sen/index.htm