Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Турнир по шоу-программам 18 марта 2023 года, Москва

Автор
Сообщение
rapsodia99
Сообщений: 156
20.03.2023, 14:22
Турнир по шоу-программам 18 марта 2023 года, Москва
На меня турнир произвел двоякое впечатление. С одной стороны - очень сильные номера, многие просто топ, а с другой - невнятное судейство непонятно по каким критериям + эти несчастные миллионы, висящие над головой. По мне так раздали бы всем эти чашки с символикой 1 канал, а победители были б просто победители. И раз уж такие отсылки к Ледниковому периоду - ну и судили бы из 6,0. Было бы много одинаковых баллов - и ладно. А то, конечно, вопросов к судейству масса. Я досмотрела до растерянного лица Алиева и выключила трансляцию - потом посмотрела по отдельности номера в записи.
Их двух Жулинских номеров больше мне понравились Боброва и Соловьев. Глейхенгауз исписался, из всех их номеров - только Камила супер, остальное не шедевр. Воплощение ШОУ - Ветлугин и Кондратюк. Худайбердиевой и Базину, при всей моей к ним симпатии, выходить не стоило ((
Больше всех понравились и в душу запали Алиев и Коляда. Туктамышева очень чисто и красиво ногами. Никогда не была поклонницей Ягудина, и сейчас не в восторге.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.