Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат мира по фигурному катанию 2023, 20-26 марта Сайтама Япония

Автор
Сообщение
Тарантино
26.03.2023, 23:52
Чемпионат мира по фигурному катанию 2023, 20-26 марта Сайтама Япония
bregalad пишет:
Помнится, на каком-то из международных соревнований (Гран При) она стояла на пьедестале с двумя российскими девушками (не вспомню, с кем)

Skate America 2019, там была Тённел и Щербакова с Туктамышевой. Мы тут как-то обсуждали ту фотографию, как раз в контексте того, что Бреди совсем-совсем не такая мелкая. Не могу ссылки публиковать без аккаунта, но через поиск в момент выйти можно.

Она, конечно, крупная только по меркам ФК, крупнее других фигуристок. По гражданским меркам совсем не такая большая.

Кимми Репонд, думаю, по природе крупная. Видимо пока она сильно выросла вверх за последнее время, как часто бывает с подростками. Пока худая, мышцы не успели догнать, но это самая типичная картина для подростков. В кике она сидела с сестрой, насколько я понимаю, так говорили на ЧЕ. Внешне очень похожи, но видно, что сестра сильно мощнее.

Пока Кимми такой "гусёнок", комплекция специфичная. Многие подростки такие. Эдмундс такая же была, потом конкретно набрала, а ещё после вернулась уже в какой-то нормальный вид. Я в принципе не вижу в ней чего-то анаретичного или изнемождённого, иначе всё смотрится в таких случаях. Левито, её ровесница, чисто внешне более усушенная, при этом у неё комплекция в принципе меньше.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.