Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат мира по фигурному катанию 2023, 20-26 марта Сайтама Япония

Автор
Сообщение
Calgary
Сообщений: 1075
27.03.2023, 21:23
Чемпионат мира по фигурному катанию 2023, 20-26 марта Сайтама Япония
bregalad пишет:
Это нам с Вами может так казаться. С точки зрения граждан других стран, спортсмены или их родители, как и другие граждане России, выбрали нынешнее правительство России (и большая часть граждан поддерживает нынешнюю политику страны).

Я уж молчу, сколько спортсменов топ-уровня буквально с пеной у рта прославляет президента, нынешнюю политику, СВО и т.д. (конкретные фамилии любой может перечислить).

А как же "спорт вне политики", "спорт призван объединять людей"? Это все фальшивые лозунги оказались? Я и пишу о том, что это сплошное лицемерие. Не думаю, что Алиса Ефимова или Настя Губанова сдали российские паспорта, но им выступать можно.
Не, тут в чем-то другом дело. Я уже писала, что в сентябре была проездом в Таллине. Погуляла по восхитительному Старому городу Таллина немного, а там посольство России находится. Перед ним стена для плакатов организована. И ни на одном плакате я не увидела негатива в сторону России, россиян, русских. Допускаю конечно, что плакаты на эстонском я просто не поняла и могла пропустить. Но на понятных мне плакатах негатив был только в сторону одного конкретного россиянина...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.