Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Джонни Вейр

Автор
Сообщение
Alina
Сообщений: 2
Москва
12.03.2006, 21:45
Джонни Вейр
Ну что,друзья,будем продолжать болтать о Джонни дальше?
Я за!
Ответов:  85
Страницы: 1 2 3 4 5
Тарасова
Сообщений: 64
14.05.2006, 17:30
Myx
И я с вами полностью согласна! Этих голубых надо изолировать, чтобы не смущали зазря женщин. Вот смотрю на иного фигуриста - ну хорош! И хочу с ним как тренер познакомиться поближе, показать ему, так сказать, что там под шубой, а то ж он и жизни не видел со своим фигурным катанием! А он мне - я гей! И слово-то какое похабное! Фу!
portland
Сообщений: 573
14.05.2006, 20:43
razdvatri пишет:
вроде его пиджака и галстука) отношусь с большим почтением и даже уважением! Связь времён, понимаешь... Аромат минувшей эпохи... Сундук с нафталином, в котором это всё хранится от старта до старта...
Дурака хоть как одень, он дураком и останется. Мишин и в телогрейке МИШИН!!!!!!!!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
14.05.2006, 22:08
razdvatri то что Вы не молодой человек, а милочка, многое объясняет! Вот не зря все же я с женщинами работать не люблю, постоянно такую чушь несут, вместо того чтобы делом заниматься... Вот и тут... сперва мои костюмы обругали, притом совершенно необоснованно и непонятно, с чего-бы, Вы бы хоть тему прочли, там написано "Джонни Вейр" а не "Костюм Мишина". Но теперь мне Ваша неприязнь к модной одежде понятна. Не на всякий размер потому что эту самую одежду у нас производят. Ну Вы не расстраивайтесь так уж сильно... для наших дам лишний вес это вообще скорее правило чем исключение... вон Татьяна Анатольевна всю Олимпиаду в шубе проходила... а знаете почему? Потому что Боско таких размеров не делает... Вот и Вам наверное олимпийских одежд не досталось, так Вы решили про тех, кому они подошли (то есть про меня) гадость сказать! Вы это дело прекратите, противно Вас читать.
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
14.05.2006, 22:11
portland пишет:
Дурака хоть как одень, он дураком и останется. Мишин и в телогрейке МИШИН!!!!!!!!!!

Жму Вашу мужественную руку, уважаемый, все Вы правильно сказали. Мишин и в телогрейке МИШИН, и даже в шубе - тоже МИШИН! Да-с!
Физкульт-привет!!!
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
14.05.2006, 23:22
Мишин, я Вас спрашиваю, собираетесь ли Вы тренировать Джонни, а Вы мне тут о своих костюмах талдычите!

Заходя на тройной лутц, оглянись, как прекрасен этот мир...
My name is Modesty
Мишин
Сообщений: 125
SPb
14.05.2006, 23:39
razdvatri этот вопрос в стадии проработки. Возможно, позанимаюсь с ним прыжками.
Физкульт-привет!!!
клава
Сообщений: 26
Москва
07.07.2006, 01:03
[quote="Perelachaise"]Я тут прочитал, что Джонни Вейр заявил, что после того, как он выиграет Олимпиаду, он сменит пол, чтобы уже выиграть Олимпиаду и среди женщин.[/quote
А можно не мучиться...и сразу-по женщинам.
allonge
Сообщений: 37
Daugavpils
12.07.2006, 03:14
Мишин пишет:
там написано "Джонни Вейр" а не "Костюм Мишина".

Смотрела вечерние спортивные новости по РТР, о молодёжном саммите, Вы выглядеди комильфо.Костюм и галстук исключительно-замечательные.
allonge
NTV
Сообщений: 1
Москва
14.07.2006, 22:50
О чем тут речь?
Мне кажется, здесь говорят о ком и о чем угодно, а не о Джонни Вейре. Лучше читайте его официальный сайт. Там, кстати, можно задавать свои вопросы - и Джонни ответит через некоторое время.
А вообще - он достаточно открытый и простой в общении парень, с ним можно поболтать на любые темы. Судить о человеке, полностью полагаясь на СМИ, - невозможно (это я вам как представитель говорю). Тем более, Джонни сам приколист. К примеру, когда в Питере на этапе Cup of Russia после короткой программы его спросили, почему он ходит в куртке с надписью "Бандит", Джонни ответил, что он таковым и является, а Плющенко при этом заметил: "Еще надо разобраться, к какой группировке он принадлежит".
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
14.07.2006, 23:19
NTV пишет:
Мне кажется, здесь говорят о ком и о чем угодно, а не о Джонни Вейре.

Это хорошо, что ещё не перевелись наивные люди на Руси

Полистайте топики, посвящённые технике фигурного катания. Там JW упоминается часто и в другом контексте
My name is Modesty
kut
Сообщений: 378
Moscow
15.07.2006, 17:08
razdvatri пишет:
Полистайте топики, посвящённые технике фигурного катания. Там JW упоминается часто и в другом контексте

Полагаю, что можно сойтись на том, что Джонни Вейра упоминают. Причем часто. А судя по поисковым запросам Яндекса и ищут его значительно активней, чем кого бы то ни было из импортных фигуристов. Спрашивается, почему? =)

NTV пишет:
Мне кажется, здесь говорят о ком и о чем угодно, а не о Джонни Вейре. Лучше читайте его официальный сайт. Там, кстати, можно задавать свои вопросы - и Джонни ответит через некоторое время.

После феерической темы на 54 страницы ( https://www.tulup.ru/forum/topic/164/pg0/johnny_weir.html ), которая побила все рекорды флуда, вейеристы, вейерятки и вейерские дети налепили темматических сайтов и теперь обитают там. =)
Лутц Сальхович
Сообщений: 12
11.08.2006, 18:26
новая статья
kut
Сообщений: 378
Moscow
17.09.2006, 09:36
Учебная нарезка в исполнении Джонни.
Часть №1, вращения http://fsnews.ru/files/video/weir/Lesson1_Spins.wmv
Часть №2, прыжки http://fsnews.ru/files/video/weir/Lesson2Jumps.wmv
Часть №3, шаги http://fsnews.ru/files/video/weir/Lesson_3_Steps.wmv

PS: Креативность фанатов Джонни меня изумляет, честно говоря =)
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
17.09.2006, 23:44
Myx пишет:
...сознательный выбор имеет место быть, если человек этого хочет, если - нет, другое дело, вот почему я считаю гомосексуализм - извращением человеческой природы, а не болезнью.

А это и не извращение, и не болезнь. Научно доказано, что это заложено генетически. Если кто-то маленького или слишком высокого роста, или левша, или музыкального слуха у него нет, разве можно его в этом укорять? Левшей переучивали, а нужно это было?
Конечно, сознательно человек может себя пересилить и отказаться от личного счастья во имя соблюдения традиций и правил "приличия", принятых в обществе, но разве общество имеет право ТРЕБОВАТЬ этого? Если бы Вам сказали: "Мушенька, милая, мы против Вас ничего не имеем, но будьте добры, проявите сознательность: не влюбляйтесь, о мужчинах не думайте, живите монахиней"...
Да, есть гомосексуалисты, которые всю жизнь остаются в одиночестве или женятся и живут, как все, но разве кому-то от этого лучше? А если они последуют своей природе и будут счастливы (или несчастливы), как все, разве кому-то от этого будет хуже?
Ginger Jane
Сообщений: 56
Ижевск
06.10.2006, 15:40
kut пишет:
Полагаю, что можно сойтись на том, что Джонни Вейра упоминают. Причем часто. А судя по поисковым запросам Яндекса и ищут его значительно активней, чем кого бы то ни было из импортных фигуристов. Спрашивается, почему? =)

Да, я тоже это заметила.
Возможно, это потому что Джонни, во-первых, очень артистичен, во-вторых, относится к России с симпатией и непредвзято, и, в-третьих, он заметен...
Somewhere in the sky
Perelachaise
Сообщений: 147
Москва
06.10.2006, 19:13
Ocelot1968 пишет:
Конечно, сознательно человек может себя пересилить и отказаться от личного счастья во имя соблюдения традиций и правил "приличия", принятых в обществе, но разве общество имеет право ТРЕБОВАТЬ этого?

Общество на протяжении веков этого требовало и будет требовать. Потому что традиции древнее и сильнее законов. Гомосексуализм для западных стран и нашей страны опасен прежде всего тем, что не способствует рождению детей. А сегодня у нас и на Западе большие проблемы с демографией.
- Они убили Кенни! - Сволочи!
Myx
Сообщений: 784
Москва
06.10.2006, 20:04
Ocelot1968 пишет:
Научно доказано, что это заложено генетически

Да? По-моему отнюдь не доказано. С чего вы взяли?
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
07.10.2006, 00:21
Не хотелось бы отходить от темы - Джонни, но в двух словах...
Особого гена, ответственного за гомосексуализм, действительно нет. Но исследования, проведённые на достаточном количестве гомосексуалистов и их родственников-не гомосексуалистов показали, что у всех у них есть определённые особенности общей, так сказать, картины, генетического склада, которые их объединяют. Я не медик, обстоятельнее объяснить не могу.
Что до рождения детей... Гомосексуализм был (только о нём не говорили), есть и будет, и человечество от этого не вымерло и не вымрет. Кстати, опять же статистически доказано, что в среднем у сестёр/братьев гомосексуалистов больше детей. Природа как бы просто перераспределяет: у брата нет детей - значит, у сестры будет не один ребёнок, как у большинства, а трое.
Возвращаясь к Джонни, мне его крашеные волосы или чересчур женственные костюмы с блёстками да рюшами тоже кажутся иногда неуместными. Но о вкусах, как говорится... Да и ни о чём это и не говорит... У Джона Кэрри были вполне классические костюмы.
Ginger Jane
Сообщений: 56
Ижевск
07.10.2006, 14:18
Я просто не понимаю, какое отношение имеет сексуальная ориентация Вейра к фигурному катанию?
Somewhere in the sky
portland
Сообщений: 573
07.10.2006, 15:41
Anathema Все это было, есть и будет. Что тут собстенно обсуждать? Лишь бы человек был хороший, а он судя по всему совсем неплохой парень. У нас вот в Думе "голубых" не меряно...вот это уже другой вопрос.
Ответов:  85
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.