Список участников:
Юниоры (КМС) | |
Девушки | Маргарита Базылюк, Ольга Быкова, Елизавета Вахитова, Мария Гордеева, |
Варвара Гордиенко, Валерия Зорина, Риана Кадырова, Таисия Коробицына, | |
Арина Кудлай, Елизавета Лабутина, Милана Лебедева, Нина Леонова, | |
Анастасия Марасанова, Виктория Морозова, Агата Петрова, Софья Титова, | |
Полина Тихонова, Юлиана Юдина | |
Юноши | Кирилл Арбузов, Вадим Воронов, Дмитрий Железняк, Платон Каблуков |
Эдуард Камоев, Глеб Ковтун, Николай Колесников, Лев Лазарев, | |
Владислав Левичев, Георгий Лихачёв, Илья Неретин, Роман Попов, | |
Макар Пузин, Иван Разменков, Мирон Тимофеев, Михаил Тихонов, | |
Арсений Федотов, Тимофей Шелковников | |
Пары | Алина Блинникова/Алексей Карпов, София Казинс/Александр/Брегей, |
Анна Кожевникова/Роман Черненко, Варвара Медведева/Павел Астахов, | |
Вероника Меренкова/Даниль Галимов, Влада Селиванова/Виктор Потапов, | |
Юлия Филимонова/Илья Пыльнев, Валерия Халитова/Пётр Шаровиков, | |
Валерия Ходыкина/Алексей Белкин, Анастасия Чернышова/Владислав Вильчик, | |
Алиса Шатохина/Денис Кирсанов | |
Танцы на льду | Эвелина Валиева/Игнат Пахомов, Ярослава Воробьева/Георгий Цимбалов, |
Милана Жабина/Дмитрий Пекин, Полина Жарова/Ранэль Ибатуллин, | |
София Загребаева/Вениамин Башуров, Анна Коломенская/Артём Фролов, | |
Полина Пелипенко/Глеб Чернышов, Алиса Пусторнакова/Богдан Шамков, | |
Ирина Скопина/Богдан Щенников, Анна Соболева/Матвей Чураков, | |
Мария Сорокина/Арсений Антропов, София Титанян/Владислав Глазунов, | |
Александра Шабалина/Иван Галаев, Вероника Шульпина/Глеб Солович, | |
Анна Щербакова/Егор Гончаров | |
Взрослые (МС) | |
Женщины | Карима Аскарова, Камила Валиева, Ксения Говорова, Алина Горбачева, |
Рената Губашева, Ангелина Козырева, Арина Кшецкая, Софья Муравьева, | |
Дарья Садкова, Валерия Овчинникова, Валерия Свериденко, Мария Талалайкина | |
Мужчины | Владислав Дикиджи, Федор Зонов, Макар Игнатов, Глеб Лутфуллин, |
Андрей Мухортов, Владимир Ощепков, Максим Петров, Иван Попов, | |
Даниил Самосонов, Кирилл Сарновский, Евгений Семененко, Григорий Федоров | |
Пары | Карина Акопова/ Никита Рахманин, Ясмина Кадыров/Валерий Колесов, |
Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев, | |
Елизавета Осокина/Артем Грицаенко, Таисия Собинина/Денис Ходыкин, | |
Екатерина Чикмарева/Матвей Янченков, Майя Шегай/Игорь Шамшуров |
Расписание соревнований (время московское):
08 ноября (среда) | |
17:30-19:40 | Танцы на льду (КМС), РТ |
20:00-21:45 | Пары (КМС), КП |
09 ноября (четверг) | |
13:15-15:30 | Танцы на льду (КМС), ПТ |
15:45-17:35 | Пары (КМС), ПТ |
17:50-20:10 | Девушки, КП |
20:25-22:50 | Юноши, КП |
10 ноября (пятница) | |
12:45-15:20 | Девушки, ПП |
15:40-18:20 | Юноши, ПП |
11 ноября(суббота) | |
13:30-15:00 | Мужчины, КП |
15:15-16:40 | Женщины, КП |
17:00-17:30 | Церемония открытия |
17:45-18:45 | Пары (МС), КП |
12 октября (воскресенье) | |
13:00-14:45 | Мужчины, ПП |
15:00-16:45 | Женщины, ПП |
17:00-18:15 | Пары (МС), КП |
18:30-19:00 | Церемония награждения |
Трансляции
https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2023/rasp
https://okko.sport/sport_collection/figure-skating?_gl=1*17vatrs*_gcl_au
Онлайн-табло
юниоры https://fsrussia.ru/results/2324/4etap/jun/index.htm
взрослые https://fsrussia.ru/results/2324/4etap/sen/index.htm