Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования " Весенний конек " ВРО Динамо, 30-31 марта, Владимир

Автор
Сообщение
светило
Сообщений: 597
11.03.2024, 22:45
Соревнования " Весенний конек " ВРО Динамо, 30-31 марта, Владимир
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по фигурному катанию на коньках
«Весенний конек»
(одиночное катание, № ВРВС 050 001 36 11 Я)









Владимирская область, г. Владимир
30-31 марта 2024 года
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенний конек» (далее – соревнования) проводятся в соответствии с данным Положением и в соответствии с:
- календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Владимирской области на 2024 год;
- Единой всероссийской спортивной классификации 2022-2026 г.;
- Правилами вида спорта «Фигурное катание на коньках» (номер-код вида спорта: 0500003611Я), утвержденными приказом Минспорта России от 22.11.2018 № 958, с изменениями, внесенными приказами от 09.08.2019 № 629, от 09.07.2020 №501.
- Специальными и техническими правилами по одиночному и парному катанию и танцам на льду», принятыми на очередном 58-м Конгрессе ИСУ в июле 2022 года, с учетом изменений согласно Коммюнике ИСУ № 2253 и № 2334.
Цель и задачи проведения соревнований:
- популяризация и дальнейшее развитие фигурного катания на коньках во Владимирской области;
- выявление юных перспективных спортсменов;
- повышение спортивного мастерства;
- обмен опытом работы тренеров;
- приобретения соревновательной практики;
- выполнения норм и требований ЕВСК;
- привлечение детей и подростков к активному проведению досуга, привитие любви к спорту.
Данное Положение является основанием для командирования спортсменов и тренеров на соревнования.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СПОРТИВНОГО СОРЕВНОВАНИЯ
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют Министерство физической культуры и спорта Владимирской области и общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках Владимирской области».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на ВРО ОГО ВФСО Общества «Динамо», спортивный клуб «Фристайл» и главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Чикалова Светлана Николаевна. тел.: 8(906) 558-59-97.
Судейская бригада состоит из судей, утвержденных в текущем сезон Федерацией фигурного катания России.
Контроль за проведением соревнований осуществляет ГАУ ВО «Центр спортивной подготовки».

3. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
Соревнования проводятся 30-31 марта 2024 года по адресу: г. Владимир, проспект Ленина, 79-А, Ледовый комплекс «Владимир». Въезд на парковку осуществляется со стороны ГИБДД.
Мандатная комиссия осуществляет работу с 08.00 до 10.00 часов.
Начало соревнований – в 09.00 часов.
Спортсменам необходимо явиться на старт за 1 час до времени, указанного в расписании.
Жеребьевка стартовых номеров участников будет проведена с помощью компьютера методом случайной выборки чисел.
Размеры ледовой площадки – 30 х 60 м.
Спортивные программы должны соответствовать требованиям ЕВСК.
Данные соревнования являются классификационными и являются основанием для присвоения разряда. Выполнение и подтверждение 3, 2 и 1 юношеских разрядов, 1, 2 и 3 спортивных разрядов – в соответствии с ЕВСК.
Организаторы имеют право проводить фото- и видеосъемку участников соревнований, а также публиковать отснятые фото- и видеоматериалы, списки участников и результаты соревнований в средствах массовой информации (в том числе в сети Интернет).
Фото- и видеосъемка соревнований в коммерческих целях запрещена. Все фотографы и представители СМИ должны пройти обязательную аккредитацию в Организационном Комитете соревнований.
Участникам соревнований предоставляются раздевалки, кафе, места для зрителей.
Выход на каток – только представителям команд, по аккредитации.
Организаторы оставляют за собой право перенести или отменить данное событие, уведомив об этом заранее всех подавших заявки на данные соревнования.

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены городов Владимирской области и других субъектов РФ. Допуск осуществляется на основании именной заявки, заверенной врачом.
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК 2022 – 2025 и правилам ИСУ на данный сезон по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек по следующим разрядам:

«НОВИЧОК» - девочки и мальчики
Произвольная программа (продолжительность программы не более 2 минут!). Требования: беговые шаги, обманный шаг, кросс роллы, вальсовые тройки, ёлочка, одно вращение (можно на 2-х ногах), прыжок перекидной, спирали (ласточка + пистолетик + цапелька), флажок.
Оцениваться программа будет по новой системе : 1W , Sp , ChSq ( при наличии ) и компоненты ( мастерство катания , исполнение и интерпретация ) .

Категория «Дебют» - девочки и мальчики
Скольжение, ласточка, козлик, вращение на 2-х ногах.
Фонарики вперед, назад, «змейка» вперед, назад, скольжение, кросс-ролл вперед,
цапля, ласточка, арабеск, саночки ChSq1,
Козлики (3-5 раз) 1W,
Вращение на 2-х ногах
Каждый элемент скольжения оценивается как отдельная хореографическая последовательность ChSq, подскок оценивается как 1W, вращение оценивается как USp.
Продолжительность программы до 1 мин 30 сек + 10 сек.
Оцениваются два компонента: навыки скольжения и представление программы.
Снижение за каждое падение 0,5 балла.

Юный фигурист - девочки и мальчики
Максимум один перекидной прыжок и два различных прыжка в 1 оборот, Максимум одно любое вращение в одной позиции без смены ноги. Максимальный уровень вращения - базовый.Одна хореографическая последовательность , оцениваются два компонента: навыки скольжения и представление программы. (Снижение за каждое падение 0,5 балла)

- 3 юношеский разряд
- 2 юношеский разряд
- 1 юношеский разряд
- 3 спортивный разряд
- 2 спортивный разряд
- 1 спортивный разряд
- КМС.

В юношеских и спортивных разрядах от команды допускаются 3 юноши и 4 девушки. На каждого ребенка предусмотрен 1 взрослый сопровождающий.
Дополнительные участники – по согласованию с главной судейской коллегией.
Окончательное количество участников в разрядах определяется по срокам подачи заявок.
Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников.
Возможно деление в разрядах по возрастам, если количество участников будет более 5 человек.
В соответствии с ЕВСК спортсмен имеет право выступать по имеющемуся спортивному разряду, юношескому спортивному разряду или по следующему спортивному разряду, юношескому спортивному разряду.
Организатор соревнований имеет право отказать в участии на соревнованиях без объяснения причин.
Условия допуска к соревнованиям:
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены, на основании именной заявки, заверенной врачом . В день соревнований на регистрации участник предоставляет : заявку , разрядную книжку , страховой полис спортсмена и копию свидетельства о рождении. Без предоставления всех документов участник дисквалифицируется без возвращения стартового взноса.

5. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
Предварительные заявки на участие в соревновании подаются не позднее 21.03.2024 на адрес электронной почты: svetlahoc@mail.ru.
Прием документов мандатной комиссией 31 марта с 08.00 – 10.00 чч. Именные заявки предоставляются тренером или официальным представителем команды на мандатную комиссию .
В заявке указываются: ФИО, дата рождения, организация, город, разряд, в котором будет выступать спортсмен. В заявке необходимо указать представителя команды.
Именные заявки предоставляются тренером или официальным представителем команды на мандатную комиссию.
В день соревнований при регистрации участник предоставляет:
- заявку,
- разрядную книжку,
- страховой полис спортсмена,
- копию свидетельства о рождении.
Участники соревнований обязаны иметь при себе все оригиналы документов в день старта и музыкальное сопровождение, которое должно находиться на подписанном USB-накопителе, должно быть единственной записью и быть готовым к воспроизведению при включении.
Музыкальное сопровождение программы участника соревнований в формате МР3 должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО отправлено по электронной почте: svetlahoc@mail.ru,
в срок не позднее 27.03.2024 . Сам музыкальный файл должен быть подписан: фамилия и имя участника; разряд; указание на КП или ПП (для спортивных разрядов); длительность звучания.
Участник соревнований несет ответственность за качество музыкального сопровождения программы спортсмена, его длительность и качество звучания.

6. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Подведение итогов производится в каждой категории. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов. Детализацию выступлений получает представитель спортсмена после проката, протоколы высылаются на электронную почту представителя спортсмена.
Итоговые места определяются по сумме результатов программ соревнований в соответствии с правилами соревнований по виду спорта «фигурное катание на коньках».
В соответствии с правилами соревнований протокол соревнований публикуется на сайте: www.sportvokrug.ru не позднее, чем через 10 дней после окончания соревнований.
Протесты по решению судейской и технической бригад не принимаются. Все спорные вопросы решаются на основании видеоматериалов программ. Протесты, связанные с математической ошибкой (Rule 123 & 4 ISUConstitufion&GeneralRegulation), подаются в письменном виде в течение 30 минут после окончания соревнований в данном виде программы до церемонии награждения.
В случае нарушения участником, представителем какого-либо участника порядка проведения соревнований и дестабилизации работы судейской бригады либо организаторов соревнований, а также оказания противоправного влияния на результаты соревнований, данный участник дисквалифицируется, его результат аннулируется, добровольный взнос не возвращается.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры соревнований награждаются медалями и дипломами.
Все участники соревнований награждаются памятными подарками.
Тренеры, подготовившие победителей, награждаются дипломами.

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Финансовое обеспечение организации и проведения соревнований формируется за счет целевых добровольных взносов участников, а также привлеченных средств.
Расходы по проезду, проживанию и питанию участников несут командирующие организации.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
В целях обеспечения безопасности участников и зрителей соревнований проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и при условии наличия актов технологического обследования, готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий в соответствии с:
- «Рекомендациями Госкомспорта по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом от 01.04.1993 №44,
- Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353;
- Согласно правилам Международного Союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинским работником ЛК «Владимир».
Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований и Правила посещения ЛК «Владимир».
Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований производится за счет бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 № 1144н «Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях».
Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
Проведение соревнования осуществляется при соблюдении всеми участниками правил личной гигиены (мытье рук, использование антисептиков, медицинских масок и перчаток), социальной дистанции, а также обеспечении дезинфекции используемых помещений, организации выявления лиц с признаками инфекционных заболеваний. Ответственность за исполнение возлагается на непосредственных организаторов соревнований и собственников объектов спорта.
Антидопинговое обеспечение спортивных соревнований в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. № 947.

10. ТРЕБОВАНИЯ О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ ПРОТИВОПРАВНОГО ВЛИЯНИЯ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
И БОРЬБЫ С НИМ
Противоправным влиянием на результат официального спортивного соревнования признается совершение в целях достижения заранее определенного результата или исхода этого соревнования хотя бы одного из следующих деяний:
- подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд, других участников или организаторов официального спортивного соревнования (в том числе их работников), принуждение или склонение указанных лиц к оказанию такого влияния или совершение этих действий по предварительному сговору с указанными лицами;
- получение спортсменами, спортивными судьями, тренерами, руководителями спортивных команд, другими участниками или организаторами официального спортивного соревнования (в том числе их работниками) денег, ценных бумаг, иного имущества, пользование указанными лицами услугами имущественного характера, извлечение ими других выгод и преимуществ или их предварительный сговор.
Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований не допускается. Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований, и борьба с ним осуществляются в соответствии с Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.


Справки по телефону: (906) 558-59-97 или e-mail: svetlahoc@mail.ru.

Бронирование и размещение в гостиницах (самостоятельно):
1. Гостиница «Заря», ул. Студеная Гора, 36-А, тел. (4922)32-14-41.
2. Гостиница при спорткомплексе «Владинтерспорт», ул. Егорова, д. 8-А, телефон: (910)671-35-00. Имеется зал для тренировок и кафе.
3. Гостиница «Русская деревня», Московское шоссе, д 5-А, тел. (4922) 25-02-50.
4. Гостиница «АМАКС Золотое кольцо», ул. Чайковского, д. 27. Отдел бронирования и продаж, тел./факс: (4922) 400-800, администратор тел.: (4922) 54-88-07.
Ответов:  5
светило
Сообщений: 597
19.03.2024, 22:48
Дополнение !



ВРО Общества «Динамо» г.Владимира приглашает Вашу команду принять участие в Соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Весенний конек» .
Соревнования проводятся в г.Владимире с 30-31 марта 2024г. на базе ЛК «Владимир» .
Соревнования проводятся согласно Правилам, утверждённым Президиумом ФФКК России и в соответствии с требованиями ЕВСК 2022-2025 года.
Благотворительные стартовые взносы направляются на оплату всех расходов по проведению соревнований, оплату работы судейской бригады, наградной фонд и сувенирной продукции для участников соревнований и другие затраты, связанные с проведением соревнований.
Участникам соревнований предоставляются раздевалки, кафе, места для зрителей .
Выход на каток по аккредитации только представителям команд ( не более 2 человек от команды ) .
Расходы по проезду, проживанию и питанию участников осуществляется за счет командирующей организации.
Благотворительный стартовый взнос
по новичок и юному фигуристу – 3200 р. ,
по юношеским разрядам и 3 спортивному разряду – 3500 р. ,
по спортивным разрядам – 4000 р. ,

Благотворительный взнос должен быть оплачен организатору до 25 марта 2024г. Дату и время оплаты обязательно согласовать с организатором по тел . 8-906-558-59-97 или по e-mail: svetlahoc@mail.ru.

Иногородние спортсмены оплачивают взнос по средствам электронного платежа. Взносы принимаются только от тренеров или руководителей организаций. Чек оплаты предъявить по приезду , гарантия вашего участия .
По факту оплаты просьба сообщить по эл.почте , скриншоту или по телефону , звонком или SMS-сообщением с указанием фамилий, разрядов и 4-х последних цифр личной карты отправителя или номера ОСБ, через которое осуществлялся перевод (через оператора). Благотворительный стартовый взнос не возвращается.
Возможна замена данного спортсмена по согласованию с представителем Главной судейской коллегии.
светило
Сообщений: 597
19.03.2024, 22:49
Внимание!
Соревнования состоятся 31 марта 2024 года
начало с 09 00 чч
светило
Сообщений: 597
25.03.2024, 14:24
Соревнования по фигурному катанию
на коньках «Весенний конек»
Предварительные списки участников

31 марта

1 разминка II Спортивный разряд Девушки

1 Степанян Ангелина 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Бонадык Елена 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Ломакина Елизавета 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Крашенинникова Елизавета 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Еременко Милена 2014 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
6 Круглова Анна-София 2011 Рязань
7 Лутфуллина Сабина 2014 МБУ ДО «СШОР «ФСО “Авиатор”»,
8 Генш Мирослава 2012 «СШ «Судогодец»», Судогда
9 Генш Виталина 2013 «СШ «Судогодец»», Судогда
10 Ермакова Анна 2012 «СШ «Судогодец»», Судогда
11 Погарская Полина 2010 «СШ «Судогодец»», Судогда
12 Мамушкина Анна 2009 «СШ «Судогодец»», Судогда
13 Федотова Мария 2012 « ДЮСШ - 2» г. Переславль - Залесский
14 Шептушкина Валерия 2009 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
15 Губанова Анна 2013 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
16 Ермонина Екатерина 2013 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор

1 разминка I Спортивный разряд Девушки

1 Илларионова Анастасия 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Катышева Василиса 2010 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Егорова Дарья 2009 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Бессарабова Варвара 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Пантюшина Юлия 2009 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Баташова Мария 2011 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
7 Тарасова Александра 2011 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
8 Рубцова Полина 2012 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
9 Захарова Александра 2010 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
10 Мухина Виктория 2010 МАУ СШ №1 г.Кстово
11 Печикян Яна 2009 Иваново, ИРО ОГО ВФСО Динамо
12 Голицына Малика 2013 Иваново, ИРО ОГО ВФСО Динамо

3 разминка КМС

1 Новикова Катерина 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Шаронова Дарья 2010 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
3

1 разминка III Спортивный разряд девочки

1 Звездина Софья 2011 ГБУ ДО “СШОР по ледовым видам спорта”, Тверь
2 Ефимова Ксения 2011 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Федотова София 2014 « ДЮСШ - 2» г. Переславль - Залесский
4 Иванова Вероника 2014 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
5 Лапшина Евгения 2013 Иваново, ИРО ОГО ВФСО Динамо
6 Банщикова Серафима 2008 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
7

1 разминка III Юношеский разряд девочки

1 Гамонок Дарья 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Тюрина Агата 2017 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Борисова Диана 2016 «СШ «Судогодец»», Судогда
4 Петрова Мария 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
5 Кабаева Алина 2016 «СШ «Судогодец»», Судогда
6 Шахова Ульяна 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
7 Лисицына Вера 2016 « ДЮСШ - 2» г. Переславль - Залесский
8 Толмачева Мирослава 2015 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
9 Ющенко Марина 2015 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
10 Ермонина Анастасия 2015 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
11 Тюгина Анна 2016 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
12 Рачкова Дарья 2015 МАУ СШ №1 г.Кстово
13 Сибатуллина Арина 2016 МАУ СШ №1 г.Кстово
14

1 разминка II Юношеский разряд девочки

1 Степанян Анжелика 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Балабикова Анна 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Иванова Полина 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Троицкая Мария 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Ерохова Василиса 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Звездина Екатерина 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Турыхина Мария 2014 ФОК «Колос», Лукоянов
8 Шептушкина Варвара 2013 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор

II Юношеский разряд мальчики

1 Рачков Юрий 2013 МАУ СШ №1 г.Кстово
2
3

2 разминка I Юношеский разряд девочки

1 Тетерятник Пелагея 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Самойлова Ульяна 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Смирнова Марьяна 2016 ГБУ ДО “СШОР по ледовым видам спорта”, Тверь
4 Гурякова Кристина 2013 «СШ «Судогодец»», Судогда
5 Зайцева Дарья 2015 «СШ «Судогодец»», Судогда
6 Трофимова Ксения 2014 «СШ «Судогодец»», Судогда
7 Гусева Екатерина 2011 МАУ СШ №1 г.Кстово
8 Зубенко Валерия 2014 МАУ СШ №1 г.Кстово
9 Прозорова Алиса 2016 КОГАУ ДО «СШ «Дымка», Киров

2 разминка Юн фигурист

1 Шальнов Максим 2017 ДЮСШ №8 , Владимир
2
3

3 разминка Юн фигурист девочки

1 Бабаева Александра 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
2
3

Новичок

1 Бубнова Злата 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Котова Вероника 2918 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Иванова Мирослава 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
4 Вахромеева Арина 2017 МАУ СШ №1 г.Кстово
5

Дебют

1 Безбородова Мария 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Шумилова Дарья 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Балкова Алена 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
светило
Сообщений: 597
30.03.2024, 22:11
Соревнования по фигурному катанию на коньках
" Весенний конек "
Расписание соревнований

31 марта

08.00 - 09.45 II спортивный разряд Девушки КП
09.45 - 10.45 КМС и I спортивный разряд Девушки КП
10.45 - 11.00 Подготовка льда
11.00 - 11.30 III спортивный разряд Девушки
11.30 - 12.00 I Юношеский разряд девочки
12.00 - 12.30 II Юношеский разряд девочки и мальчики
12.30 - 13.30 III Юношеский разряд А девочки
13.30 - 14.00 Юн фигурист девочки и Новичок
14.00 - 14.15 Подготовка льда
14.15 - 15.55 II спортивный разряд Девушки ПП
15.55 - 17.00 КМС и I спортивный разряд Девушки ПП



В расписании возможны изменения , поэтому на месте проведения соревнований надо быть за 45 минут
светило
Сообщений: 597
30.03.2024, 22:15
Соревнования по фигурному катанию
на коньках «Весенний конек»
Стартовый протокол

31 марта

08.15 - 08.45 1 разминка II Спортивный разряд Девушки

1 Степанян Ангелина 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Бонадык Елена 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Козловская Алиса 2014 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
4 Погарская Полина 2010 «СШ «Судогодец»», Судогда
5 Губанова Анна 2013 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор

08.45 - 09.15 2 разминка

6 Ермонина Екатерина 2013 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
7 Мамушкина Анна 2009 «СШ «Судогодец»», Судогда
8 Федотова Мария 2012 « ДЮСШ - 2» г. Переславль - Залесский
9 Крашенинникова Елизавета 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
10 Генш Мирослава 2012 «СШ «Судогодец»», Судогда
11 Звездина Софья 2011 ГБУ ДО “СШОР по ледовым видам спорта”, Тверь

09.15 - 09.45 3 разминка

12 Ермакова Анна 2012 «СШ «Судогодец»», Судогда
13 Еременко Милена 2014 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
14 Печикян Яна 2009 Иваново, ИРО ОГО ВФСО Динамо
15 Генш Виталина 2013 «СШ «Судогодец»», Судогда
16 Шептушкина Валерия 2009 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
17 Ломакина Елизавета 2015 ДЮСШ №8 , Владимир

09.45 - 10.15 1 разминка I Спортивный разряд Девушки

1 Мухина Виктория 2010 МАУ СШ №1 г.Кстово
2 Захарова Александра 2010 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
3 Бессарабова Варвара 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Баташова Мария 2011 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Голицына Малика 2013 Иваново, ИРО ОГО ВФСО Динамо
6 Пантюшина Юлия 2009 ДЮСШ №8 , Владимир

10.15 - 10.45 2 разминка КМС и I Спортивный разряд Девушки

7 Тарасова Александра 2011 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
8 Катышева Василиса 2010 ДЮСШ №8 , Владимир
9 Рубцова Полина 2012 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
10 Новикова Катерина 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
11 Илларионова Анастасия 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
1 Бутенкова Евгения 2010 « ДЮСШ - 2» г. Переславль - Залесский

11.00 - 11.30 1 разминка III Спортивный разряд девочки и мальчики

1 Зайцева Дарья 2015 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Лапшина Евгения 2013 Иваново, ИРО ОГО ВФСО Динамо
3 Расторгуева Виктория 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Гурякова Кристина 2013 «СШ «Судогодец»», Судогда
5 Ефимова Ксения 2011 «СШ «Судогодец»», Судогда
6 Федотова София 2014 « ДЮСШ - 2» г. Переславль - Залесский
7 Иванова Вероника 2014 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
1 Барков Лев 2013 ДЮСШ №8 , Владимир

11.30 - 12.00 2 разминка I Юношеский разряд девочки

1 Смирнова Марьяна 2016 ГБУ ДО “СШОР по ледовым видам спорта”, Тверь
2 Гусева Екатерина 2011 МАУ СШ №1 г.Кстово
3 Прозорова Алиса 2016 КОГАУ ДО «СШ «Дымка», Киров
4 Тетерятник Пелагея 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Самойлова Ульяна 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Зубенко Валерия 2014 МАУ СШ №1 г.Кстово

12.00 - 12.25 1 разминка II Юношеский разряд девочки

1 Ерохова Василиса 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Звездина Екатерина 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Шептушкина Варвара 2013 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
4 Степанян Ариана 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Иванова Полина 2016 ДЮСШ №8 , Владимир

12.25 - 12.45 2 разминка II Юношеский разряд девочки и мальчики

6 Троицкая Мария 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Балабикова Анна 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
8 Степанян Анжелика 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
9 Турыхина Мария 2014 ФОК «Колос», Лукоянов
1 Рачков Юрий 2013 МАУ СШ №1 г.Кстово

12.45 - 13.10 1 разминка III Юношеский разряд девочки

1 Петрова Мария 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Рачкова Дарья 2015 МАУ СШ №1 г.Кстово
3 Сибатуллина Арина 2016 МАУ СШ №1 г.Кстово
4 Кабаева Алина 2016 «СШ «Судогодец»», Судогда
5 Ющенко Марина 2015 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
6 Лисицына Вера 2016 « ДЮСШ - 2» г. Переславль - Залесский
7 Тюрина Агата 2014 ДЮСШ №8 , Владимир

13.10 - 13.35 2 разминка III Юношеский разряд девочки и Юн фигурист мальчики

8 Ермонина Анастасия 2015 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
9 Борисова Диана 2016 «СШ «Судогодец»», Судогда
10 Гамонок Дарья 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
11 Толмачева Мирослава 2015 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
12 Шахова Ульяна 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
13 Тюгина Анна 2016 МАУ ДО СШ "Кварц" им. Щукина г.Бор
14 Матвеева Николь 2016 « ДЮСШ - 2» г. Переславль - Залесский
1 Шальнов Максим 2017 ДЮСШ №8 , Владимир

13.35 - 14.05 3 разминка Юн фигурист девочки и Новичок и Дебют

1 Ковалева Алиса 2018 Иваново, ИРО ОГО ВФСО Динамо
2 Бабаева Александра 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Красотина Милана 2018 Иваново, ИРО ОГО ВФСО Динамо
1 Иванова Мирослава 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Бубнова Злата 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Вахромеева Арина 2017 МАУ СШ №1 г.Кстово
4 Котова Вероника 2918 «СШ «Судогодец»», Судогда
1 Безбородова Мария 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Балкова Алена 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Шумилова Дарья 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.058 сек.