Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

В преддверии этапов Гран-При сезона 2024/2025

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3696
10.06.2024, 10:08
В преддверии этапов Гран-При сезона 2024/2025
Расписание серии:

Юниоры:

I этап - 28-31 августа Рига, Латвия
II этап - 04-07 сентября Острава, Чехия
III этап - 11-14 сентября, Бангкок, Тайланд
IV этап - 18-21 сентября Стамбул, Турция
V этап - 25 -28 сентября Гданьск, Польша
VI этап - 02-05 октября Любляна, Словения
VII этап - 09-12 октября Уси, Китай

Взрослые:

I этап - 18-20 октября, Skating Skate America, Аллен США
II этап - 25-27 октября, Skating Skate Canada, Галифакс Канада
III этап - 01-03 ноября, Grand Prix de France, Анжи Франция
IV этап - 08-10 ноября, NHK Trophy, Токио Япония
V этап - 15-17 ноября, Finlandia Trophy 2024, Хельсинки Финляндия
VI этап - 22-24 ноября Cup of China, Чунцин Китай

Финал серии: 05-09 декабря, Гренобль Франция
Ответов:  1
Просто Маша
Сообщений: 3696
10.06.2024, 11:57
Распределение спортсменов по этапам взрослой серии Гран-При:

I этап

Пары: Милания Ваананен/Филиппо Клерики (Финляндия), Анастасия Вайпен-Лоу/ Люк Дигби (Великобритания), Анастасия Метелкина/Лука Берулава (Грузия), Мария Павлова/Алексей Святченко (Венгрия), Рику Миура/Рюичи Кихара (Япония), Алиса Ефимова/Миша Мартюшов (США), Элли Кам/Денни О Ши (США), TBD (США)

Женщины: Нина Пензаррон (Бельгия), Лея Серна (Франция), Юна Аоки (Япония), Вакаба Хигучи (Япония), Ринка Ватанабе (Япония), Хаеин Ли (р. Корея), Ён Ю (р. Корея), Софья Степченко (Латвия), Ливия Кайзер (Швейцария), Изабо Левито (США), Брейди Теннелл (США), TBD (США)

Танцы на льду: Лорнас Фурнье Бодри/Николай Соренсен (Канада), Мари Жад Лорье/Роман Ле Гак (Канада), Катерина Мразкова/Даниэль Мразек (Чехия), Оливия Смарт/Тим Дик (Испания), Лайла Фир/Льюис Гибсон (Великобритания), Диана Девис/Глеб Смолкин (Грузия), Элизабет Ткаченко/Алексей Киляков (Израиль), Медисон Чок/Эван Бейтс (США), Лейя Несет/Артем Маркелов (США), TBD (США)

Мужчины: Уэсли Чу (Канада), Кевин Эймо (Франция), Франсуа Пито (Франция), Ника Эгадзе (Грузия), Као Миура (Япония), Каширо Шимада (Япония), Нозому Йошиока (Япония), Денис Васильев (Латвия), Донован Корилльо (Мексика), Илья Малинин (США), Максим Наумов (США), TBD (США)

II этап

Пары: Анастасия Голубева/Гектор Гиотопулос Мур (Австралия), Келли Энн Лорин/Лукас Этье (Канада), Динна Сталатто-Дудек/Максим Дешам (Канада), TBD (Канада), Анника Хоке/Роберт Кюнкель (Германия), Лукреция Бекарди/Маттео Гуаризе (Италия), Дарья Данилова/Михел Циба (Нидерланды), Эмили Чан/Спенсер Акира Хоу (США)

Женщины: Сара-Мод Депюс (Канада), Кайя Раутер (Канада), Маделен Скизас (Канада), Рино Мацуике (Япония), Каори Сакамото (Япония), Хана Йошида (Япония), Елим Ким (р. Корея), Соён Ви (р. Корея), Екатерина Куракова (Польша), Кимми Репонд (Швейцария), Алиса Лью (США), Эва Мэри Зиглер (США)

Танцы на льду:Алисия Фабри/Поль Эейр (Канада), Пайпер Гиллес/Поль Пуарье (Канада), Марджори Лажа/Закари Лага (Канада), Натали Ташлерова/Филип Ташлер (Чехия), Евгения Лопарева/Жоффрей Бриссо (Франция), Дария Гримм/Михаил Савицкий (Израиль), Нанна Лим/Е Кван (р. Корея), Эмили Братти/Ян Соммервилль (США), Уна Браун/Гейдж Браун (США), Эмили Зингас/Вадим Колесник (США)

Мужчины: Владимир Литвинцев (Азербайджан), Стивен Гоголев (Канада), Алекса Ракич (Канада), Роман Садовский (Канада), Люк Экомандес (Франция), Марк Городницкий (Израиль), Габриэле Франджипани (Италия), Шун Сато (Япония), Сота Ямамото (Япония), Джун Хван Ча (р. Корея), Джейсон Браун (США), Илья Малинин (США)

III этап

Пары: Лия Перейра/Тренд Мишо (Канада), Чен Пен/Лей Ван (Китай), Камиль Ковалев/Павел Ковалев (Франция), Осеан Пега/Денис Стрекалин (Франция), TBD (Франция), Минерва Фабиан Хазе/Никита Володин (Франция), Сара Конти/Никколо Маччи (Италия), Ребекка Гиларди/Филиппо Амбросини (Италия)

Женщины: Луна Хендрикс (Бельгия), Нина Пензаррон (Бельгия), Лорин Шильд (Франция), Лея Серна (Франция), TBD (Франция), Анастасия Губанова (Грузия), Вакаба Хигучи (Япония), Маи Михара (Япония), Рион Сумийоши (Япония), Чхеён Ким (р. Корея), Ливия Кайзер (Швейцария), Эмбер Гленн (США)

Танцы на льду: Мари Жад Лорье/Роман Ле Гак (Канада), Катерина Мразкова/Даниэль Мразек (Чехия), Мари Дюпояж/Томас Ноба (Франция), Евгения Лопарева/Жоффрей Бриссо (Франция), TBD (Франция), Шарлен Гиньяр/Марко Фабри (Италия), Элисон Рид/Саулюс Амбрулевичус (Литва), Эмили Братти/ Ян Сомервилль (США), Лейя Несет/Артем Маркелов (США), Ева Пейт/Логан Бей (США)

Мужчины: Боян Цзинь (Китай), Александр Селевко (Эстония), Люк Экомандес (Франция), Франсуа Пито (Франция), Адам Сяо Хим Фа (Франция), Николай Мемола (Италия), Коширо Шимада (Япония), Казуки Томоно (Япония), Михаил Шайдаров (Казахстан), Люкас Бричги (Швейцария), Камден Пулкинен (США), Андрю Торгашев (США)

IV этап:

Пары: Анастасия Метелкина/Лука Берулава (Грузия), Анника Хоке/Роберт Кюнкель (Германия), Лукреция Бекарди/Маттео Гуаризе (Италия), Рику Миура/Рюичи Кихара (Япония), Юна Нагаока/Сумитада Моригучи (Япония), TBD (Япония), Элли Кам/Денни О Ши (США), Валентина Плазас/Максимиллиано Фернандес (США)

Женщины: Нина Петрокина (Эстония), Лара Накки Гутманн (Италия), Моне Чиба (Япония), Каори Сакамото (Япония), TBD (Япония), Елим Ким (р. Корея), Хаен Ли (р. Корея), Соён Ви (р. Корея), Екатерина Куракова (Польша), Алиса Лью (США), Брейди Теннелл (США), Линдсей Торнгрен (США)

Танцы на льду: Лоранс Форнье Бодри/Николай Соренсен (Канада), Юка Орихара/Юхо Пиренен (Финляндия), Люсия Демижо/Тео Лемерсье (Франция), Дженифер Дженс ван Ренсбург/Бенджамин Штафан (Германия), Азуса Танака/Шинго Нишияма (Япония), Утана Йошида/Масая Морита (Япония), Элисон Рид/Саулюс Амбрулевичус (Литва), Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко (США), Медисон Чок/Эван Бейтс (США), Керолайн Грин/Майкл Парсонс (США)

Мужчины: Владимир Литвинцев (Азербайджан), Стивен Гоголев (Канада), Марк Городницкий (Израиль), Габриэле Франджипани (Италия), Маттео Риццо (Италия), Юма Кагияма (Япония), Као Миура (Япония), TBD (Япония), Джухон Лим (р. Корея), Адам Хагара (Словакия), Джейсон Браун (США), Томоки Хиваташи (США)

V этап:

Пары: Анастасия Голубева/Гектор Гиотопулос Мур (Австралия), Келли Энн Лорин/Лукас Этье (Канада), Динна Стеллато-Дудек/Максим Дешам (Канада), Милания Ваананен/Филиппо Клирики (Финляндия), Мария Павлова/Алексей Святченко (Венгрия), Ребекка Гиларди/Филиппо Амбросини (Италия), Наоми Уильямс/Лахлан Лойвер (США)

Женщины: Луна Хендрикс (Бельгия), Нина Петрокина (Эстония), Нелла Пелконен (Финляндия), TBD (Финляндия), TBD (Финляндия), Лорин Шильд (Франция), Рино Мацуике (Япония), Маи Михара (Япония), Хана Йошида (Япония), Ён Ю (р. Корея), Изабо Левито (США), Линдсей Торгрен (США)

Танцы на льду: Пайпер Гиллес/Поль Пуарье (Канада), Натали Ташлерова/Филип Ташлер (Чехия), Юка Орихара/Юхо Пиренен (Финляндия), Лайла Фир/Льюис Гибсон (Великобритания), Нанна Лим/Е Кван (р. Корея), Мария Пенчук/Никита Погорелов (Украина), Уна Браун/Гейдж Браун (США), Ева Пейт/Логан Бей (США), Эмилия Зингас/Вадим Колесник (США)

Мужчины: Александр Селевко (Эстония), Макар Сунцев (Финляндия), Вальтер Вартанен (Финляндия), Кевин Эймо (Франция), Даниэль Грассль (Италия), Юма Кагияма (Япония), Казуки Томоно (Япония), Сота Ямамото (Япония), Джун Хван Ча (р. Корея), Владимир Самойлов (Польша), Лукас Бричги (Швейцария), Камден Пулкинен (США)

VI этап:

Пары: Лия Перейра/Тренд Мишо (Канада), Чен Пен/Лей Ван (Китай), TBD (Китай), TBD (Китай), Камиль Ковалев/Павел Ковалев (Франция), Минерва Фабиан Хазе/Никита Володин (Германия), Сара Конти/Никколо Маччи (Италия), Валентина Плазас/Максимилиано Фернандес (США)

Женщины: Маделен Скизас (Канада), Хуньи Чен (Китай), TBD (Китай) TBD (Китай), Анастасия Губанова (Грузия), Моне Чиба (Япония), Рион Сумийоши (Япония), Ринка Ватанабе (Япония), Чхеён Ким (р. Корея), Кимми Риппонд (Швейцария), Эмбер Гленн (США), Эва Мэри Зиглер (США)

Танцы на льду: Марджори Лажа/Закари Лага (Канада), TBD (Китай), TBD (Китай), Оливия Смарт/Тим Дик (Испания), Юлия Туркилла/Маттиас Версльюис (Финляндия), Люсия Демижо/Тео Ле Мерсье (Франция), Диана Девис/Глеб Смолкин (Грузия), Шарлен Гиньяр/Марко Фабри (Италия), Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко (США), Керолайн Грин/Майкл Парснос (США)

Мужчины: Уэсли Чу (Канада), Юдон Чен (Китай), Боян Цзинь (Китай), TBD (Китай), Адам Сяо Хим Фа (Франция), Ника Эгадзе (Гризия), Николай Мемола (Италия), Маттео Риццо (Италия), Шун Сато (Япония), Михаил Шайдаров (Казахстан), Хёнгём Ким (р. Корея), Денис Васильев (Латвия)
Ответов:  1
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.