03.04.2025, 05:48
Чемпионат мира по фигурному катанию 2025 , Бостон США 24-30 марта
Usagi пишет: |
А насчёт того что мол спиралей мало - это вы лукавите. Каждая первая американка или японка непременно на хореосеквенции вставляет ту или иную спираль. |
господи, да вы будто вчера родились. Вы вообще в курсе как выглядели спирали, когда это было отдельным оцениваемым элементом? Те огрызки, которые сейчас остались даже не у всех в программах, ни в какое сравнение не идут.
Usagi пишет: |
И сравните то как смотрели женское катание в прошлом олимпийском цикле - и как его смотрят сейчас. |
Замечательно смотрят, гигантский зал в Бостоне битком без свободных мест. Упоротые блогеры со своими галочками и стрелочками - это мизерный процент зрителей, математическая погрешность, они могут идти лесом строевым шагом, они вообще никакой погоды не делают, но очень много о своей значимости воображают.