| анон-4571 пишет: |
| Кстати, получить диплом профессионального психолога можно буквально за полгода, меньше чем за год. Для этого не нужно иметь профильного ВО, буквально достаточно несколько курсов. И таких "психологов" очень много, люди бывают очень разные. Полноценное образование у "клинических психологов" и у психотерапевтов. |
То есть я примерно представляю что такое звание психолога, там много вопросиков, но у вас, даже такого нет чтобы изображать из себя тут непрошеного онлайн-консультанта.
«Обсуждать темы по интересам» совсем не то же самое, чем строить из себя психиатра или психолога, видимо вы эту грань или совсем не чувствуете, или сознательно ею пренебрегаете ввиду своего особенного положения на форуме и отсутствия наказаний.
| анон-4571 пишет: |
| Замечу, что проблемы с общением почему-то в основном с Вашим участием. |
Очень всегда хорошо видно когда вы просто ведете спор или диалог, а когда именно точечно и адресно вбрасываете горяченькие темы, часто безотносительно темы происходящего диалога. Вот как сейчас с этими «психологическими консультациями». Цель понятна, это угрозы на которые оппонент что-нибудь, да ответит, возможно не сдержит эмоций, значит высоки шансы его прибить. Тактика грубая, но Один раз из десяти срабатывает, главное не прекращать. Сила на вашей стороне, бояться нечего.