| анон-4571 пишет: |
| Не будете же Вы говорить, что это был другой Хвоствил какой-то? |
Мой, это очевидно и мне там в принципе не от чего отрекаться. Даже удивительно, что вы эту ссылку привели, там же дискуссия как бы очень сильно не в вашу пользу, такое лучше бы лишний раз аудитории не напоминать.
И вы находите забавным, что до вас доперло кто стоит за никнеймом на каком-то там месяце моего появления на форуме, и то только когда зашла речь о психиатрии? Кажется, про этот скекрет Полишинеля все старенькие сообразили почти сразу, не стоило бы ещё раз напоминать всем как просто вас обмануть-запутать просто сменив ник и немного стиль.
Кстати, карт-бланш на это дали мне и всем остальным участникам форума именно вы, вы первый тут разможились в промышленных масштабах и меняли никнеймы по два раза в сутки, хотя вот стиль сменить у вас никак не получалось, автор читался на раз. Ах, где те времена когда вы за то же самое людей пачками банили.