Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

CRM в детских спортивных школах — нужна ли?

Автор
Сообщение
MoonCat
Сообщений: 952
16.05.2026, 23:58
CRM в детских спортивных школах — нужна ли?
Murchik да и похоже текст ИИ-шный. А вообще использовать СРМ в маленьких коллективах - нонсенс. Экселя за глаза хватит.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.