AlenaElena28@mail.ru пишет: |
Теперь надо поработать над техникой и стабильностью. http://sport.rambler.ru/news/figureskating/587676148.html Вот вам и старший каскад !!! Только уж очень грустно что за счет отдыха !!! |
К моему сожалению до каскада далековато. Если надо поработать над техникой, то тут до каскада ещё очень далеко, ибо без техники не бывает, и (начал получаться) без техники тоже не бывает. А потом уже к наработанной технике приходит стабильность. Но работает, рвётся и это главное.
Ещё есть один момент: после ЧР Алёна в интервью говорила о том, что не любит проигрывать тем, кто младше. Сейчас уже говорит о комфорте и это тоже не может не радовать, т.к. лично я рассматриваю это как частицу определённого настроя на определённую работу.
А что без отдыха, так это издержки большого спорта, отдохнут 10 дней и снова наращивать нагрузки, постепенно. И потом, в связи с переходом у неё морально сейчас не получится отдохнуть, это тоже своеобразный стресс. Ей сейчас очень хочется работать. Нормально.