Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Мне 14 лет,ищу место где заниматься ФК!Подскажите пожалуйста!

Автор
Сообщение
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
23.03.2006, 20:40
Мне 14 лет,ищу место где заниматься ФК!Подскажите пожалуйста!
Здраствуйте!
Очень хочу заняться фигурным катанием,но нигде не берут из-за возраста? где-нибудь есть секции как раз для таких как я?для подростков..и хотелось бы узнать про школу для взрослых в Лужниках,а то тема закрыта эта..там всем по 23-25 и больше? или есть специальные группы для тех кто помладше?
Очень надеюсь на вашу помощь.
Напишите на форуме или на e-mail: parys3@yandex.ru
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
Ответов:  61
Страницы: 1 2 3 4
Elisa
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
28.03.2006, 18:43
арина пишет:
нет увы из Москвы ,а ты из Питера?
Да,из Питера..
арина
Сообщений: 67
Москва
29.03.2006, 01:09
Патриотка за 1 урок 100 это копейки, она и в Марьино и в Медведково и вОтрадном!!!
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
29.03.2006, 01:32
арина,вау! 100 рублей??
арина,с тобой можно связаться по эмейл или по аське?
правда все же думаю в группах заниматься наверно лучше...ведь и офп есть..и хореография...это тоже немаловажно
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
Лолка
Сообщений: 80
Москва
29.03.2006, 10:33
арина

нууу... а где гарантия что за 100 рублей вам покажут правильно? и будут на ошибки указывать правильно? Где гарантия, что потом переучиваться не придется?

Не гонялся бы ты поп за дешевизной.

Патриотка
И вообще, наверно хватит уж мусолить тему. Все варианты уже обговорены по десять раз. Надоело уже.

Если есть желание, можно найти и возможность!

У тебя сейчас состоянии, не знаю как называют это психологи, когда ты готова бросить все и начать заниматься новым делом, эйфория что ли. Пройдет чуть-чуть времени, олимпийские игры, чемпионаты европы и мира пройдут и забудутся, и ты подостынешь, а там может и вообще желание пропадет, потому как легко рассуждать, когда у тебя коньков нет. А когда появятся, когда упадешь так, что искры из глаз посыпятся, тогда посмотрим, сколько раз ты сможешь так упасть! И стоит ли менять свободное время, общение с друзьями и мальчиками на занятие спортом, где нужно время и выносливость? Скоро лето, понадобятся деньги на наряды, косметику и тд. Сможешь ли ты все свои карманные деньги отдавать за спорт? Да еще с падениями и болью потом по всему телу?
Я не отговариваю, я лишь заставляю задуматься!

"Этого надо хотеть! Хотеть больше всего в жизни!!! " (с) хф "Принцесса льда"
арина
Сообщений: 67
Москва
29.03.2006, 13:08
ЛолкаПравильно,согласна!Но тренер она очень хороший!у нее третьи по союзу парники подкатывались!
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
29.03.2006, 15:27
арина пишет:
нее третьи по союзу парники подкатывались!

Енто у кого, интересно ) Ты знаешь фамилию своего тренера?
Админ
арина
Сообщений: 67
Москва
29.03.2006, 15:32
AnathemaОй чтоли на З или на С точно ни знаю, ана еще сама из одиночников в парное перешла и была в паре с известным фигуристом!
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
29.03.2006, 15:48
Лолка,это решение обдуманное и не спонтанное.
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
арина
Сообщений: 67
Москва
29.03.2006, 15:54
Патриоткану как дела я тебе на и-меил письмо написала,решила куда пойдешь?
Лолка
Сообщений: 80
Москва
30.03.2006, 11:55
Патриотка
было бы тебе лет 30, поверила бы! А в 14 кажется, что если не сделаешь этого сейчас, в данную минуту, то умрешь! Сама такой была, знаю. Вот и советую пока не пороть горячку, сходи, позанимайся с тренером пару раз. Потом покатайся одну неделю, вторую. Добейся, чтобы все то, что тебе показали на 2 занятиях выходило четко. Посмотри видео, запомни, попытайся повторить на льду. Ты говоришь, тебе ехать до катка не ближний свет? Попытайся походить на каток каждый день по паре-тройке часов, да еще после учебы, когда устаешь. Это хороший способ для снятия этого состояния возбуждения, а потом на трезвую голову принимай обдуманное решение.
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
30.03.2006, 16:07
Лолка,извините,но состояние возбуждения 3 месяца у меня длится не может.Это не просто захотелось и все. еслиб это было так,то я бы уже давно так сказать "забила" на фк..но все-таки я себя знаю..и променяю и гуляния,и сводобное время-все на фк
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
alexov
Сообщений: 95
Москва
30.03.2006, 16:20
Патриотка
значит это паталогия
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
30.03.2006, 17:49
alexov,у меня нет отклонений
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
30.03.2006, 18:45
Патриотка
Насчет отклонений, думаю, что - нет.НО! У вас уже наблюдается некий нездоровый фанатизм, что является первой причиной лишь временной увлеченности. В один ужасный для себя день вы, может быть, поймете, что не стоило абсолютно все свое время уделять ФК. Подумайте, ведь у фигуристов жизнь не полностью зациклена на льду, у них есть свои хобби, увлечения, личная жизнь в конце концов! Они умеют сочетать свои интересы со своими обязанностями.
Я считаю, что это попросту преступление лишать себя и близких вам людей общения и отдыха...(но не имею ввиду, что гулять нужно больше, чем заниматься ФК)
Просто нужно научиться гармонично жизнь, правильно распределяя свое время. Если вы это сделаете, то успех вам гарантирован.
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
30.03.2006, 19:35
Daffodil
да это не нездоровый фанатизм, а детсад
даю зуб, что заниматься будет лень и бросит максимум через год )
Админ
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
30.03.2006, 22:51
Anathema..если мне 14 лет,то это не означает,что это детсад.И фанатизма я здесь не вижу.В 14 лет,я уже умею разлечать где что,представьте себе. Все что я начинаю,я не бросаю. Увлечения у меня есть. Музыкой я занимаюсь 8 лет,в музыкальной школе,и представьте себе,не бросила! я довожу это дело до конца,и в этом году получаю аттестат об окончании. Мне не понятно как вы можете так говорить,совершенно не зная меня.С вашей стороны это не разумно
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
Лолка
Сообщений: 80
Москва
30.03.2006, 23:54
Патриотка пишет:
Лолка,извините,но состояние возбуждения 3 месяца у меня длится не может


так... считаем... март, февраль, январь... как раз! олимпиада, чм, че не удивлена! может и больше чем 3 месяца!! особенно когда это недоступно!

"ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ, НО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ЗНАЧИТ ОН НЕ ХОЧЕТ". Не помню, чье авторство. Но суть ясна. Вместо того, чтоб на форуме тут выяснять, куда пойти, можно было уже давно собрать адреса сдюш-ей, сдюшор-ов, секций, групп и тд, обзвонить их и объехать. Вполне возможно тебя бы взяли в одну из них, даже несмотря на возраст!
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
31.03.2006, 00:10
Лолка,а ты думаешь я не обзванивала школы все в Москве? да везде набирают от 3-7 лет. Вы ничего не знаете,как вы можете рассуждать обо мне?
Лолка,выступление фигуристов начались в конце февраля
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
31.03.2006, 11:46
Патриотка
Мы уже все поняли ) Давай закроем эту дискуссию. Удачи в поиске группы!
Админ
Чортик
Сообщений: 72
Москва
25.04.2006, 16:53
Я тут конечно на месяцок припозднился, но вот молчать не умею
Значит мой тебе совет, дорогой автор, если ты никак не катаешься, походи несколько раз на индивидуальные занятия к действующим фигуристам (желательно), им по сути пофиг кого подкатывать, как более и менее начнешь стоять на коньках иди уже пробоваться в группу. В одиночное тебя врятли возьмут, так как к 14 годам уже должен быть определенный набор элементов, а вот в танцы вполне можно попробовать, там правда возможны проблемы с партнером, но по крайней мере кататься научат. И еще, если решишь идти таки в танцы, выбирай группу где поменьше народу и есть отдельный тренер для младших, тогда проще будет, удачи в начинаниях
Ответов:  61
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.071 сек.