Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ЧМ показательные

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
27.03.2006, 19:36
ЧМ показательные
одним глазком урвала и первое, что бросилось - насколько потрясные китайцы в спорте, настолько малоинтересны в шоу. Вот простите за банальность - красоты не хватает (
Понравилась Сугури.
Админ
Ответов:  22
Страницы: 1 2
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
27.03.2006, 19:43
Да..китайцев было смотреть совершенно не интересно..
Понравились Петрова и Тихонов,и музыку под которую "сибирский цирюльник" выступал =) когда он прыжки делал под музыку,ну вверх так подпрыгивал как пружинка,клево смотрелось
Когда вышла Соколова,я думала сейчас будет какой-нибудь зажигательный танец в стиле техно,ну или под современную музыку..а оказались какие-то русские народные танцы как-то у неё наряд не сочетался ни с музыкой,ни с программой
Латыши с фехтованием..эффффектно,неоднобразно =)
У канадца..не помню как звать..который занял 4 место..по идее был зажигательный номер,но музыка под которую он катал,меня "зажигала" больше чем он сам
а вообще правильно сказали комментаторы,сейчас в показательных стараются больше показать свои технические навыки,как на соревнованиях..а надо как можно больше оригинальных вещей показывать..тогда и смотреть будет поинтересней
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
28.03.2006, 02:21
Патриотка Точно! Помню в детстве с ума сходила от показательных выступлений Котина!
barrakuda
Сообщений: 46
Хабаровск
28.03.2006, 04:18
Не перестаю восторгаться Ламбьелем! Очень хорошо смотрится как на соревнованиях, так и в показательных выступлениях. Очень музыкален, все движения продуманы, просто сливается с музыкой. Одно удовольствие смотреть как он катается! Не видела еще ни одного "никакого" показательного номера в его исполнении.
Петрова/Тихонов, Дробяско/Ванагас всегда в показательных очень хороши! За это публика их любит еще больше!
IceFET
Сообщений: 30
28.03.2006, 15:05
Ламбьель просто сиял от счастья, поэтому так и катался.
У Сугури хорошо получаются "грустные, лирические" прокаты. Как у ТТММ.
Панг-Тонг - уже второй год в тех же костюмах.
А которые вторые - партнерша еще симпатичная, а партнер, извините, такой кирпич а когда улыбается - вообще угар, смешно))
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
28.03.2006, 15:17
IceFET
судя по всему, китайские парницы вообще ничего не едят ( Жалко смотреть.
Админ
NASTёна
Сообщений: 27
28.03.2006, 15:33
Была готова убить канал Спорт!!!! Ну нафига, простите, они поменяли показательные с футболом по времени???!!!! Я спокойно прихожу домой, включаю телик, а там Ламбьель заканчивает! Ведь накануне смотрела этот канал, и ничего про изменения в программе не говорили! Зато про то, что Лото будут в другое время показывать известили за неделю, постоянно бегала бегущая строка!
Люди, очень прошу, помогите!!!! Если вы живете в Москве и у вас есть запись показательных и произвольной у мужчин, давайте встретимся!!! ОООЧЕНЬ хочется посмотреть!!!
baik
Сообщений: 1036
28.03.2006, 15:44
некоторые едят, а толку нет
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
28.03.2006, 15:56
baik
Это другое дело ) Есть - это добро и счастье и радость!
А им не дают есть (
Админ
Dancer
Сообщений: 869
msk
28.03.2006, 16:23
Anathema а мне нравится пара Панг-Тонг! ТАкая там изящная партнерша, очень женственная, и с совершенно танцорскими пропорциями, с длинными руками и ногами, и никаких там бицепсов-трицепсов не видно. Как фарфоровая куколка. Думаю вообще достойно они выиграли!
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
twizl
Сообщений: 1155
28.03.2006, 17:03
AnathemaЭто вы серьезно
anikss
Сообщений: 650
28.03.2006, 18:19
NASTёна
У меня есть запись показательных, может лучше ее в инет выложу?
NASTёна
Сообщений: 27
28.03.2006, 18:56
anikss СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
А как вы все показательные выложите? Это возможно? У них же наверно огромный объем?
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
28.03.2006, 22:12
anikss
Я буду так вам благодарна, если вы показательные выступления выложите в интернер!!!
А то я прям отчаилась !!!!!!!!!! Прямую трансляцию не получилось посмотреть, а повтор вообще не показали.
За ранее благодарю
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Myx
Сообщений: 784
Москва
28.03.2006, 22:27
Anathema пишет:
насколько потрясные китайцы в спорте, настолько малоинтересны в шоу

Согласна, трогательные штанишки вызвали у меня слезы умиления, он что Шрэка изображал? Жаль, но кажется это же начинает касаться Соколовой, давно не видела у нее интересных показательных номеров. Вообще не формально подошли разве что французы, Драбязки, Жубер и ..Ламбьель, хотя ИМХО классика ему идет гораздо больше. Сугури это нечто! Такой ребятенок, ручки, ножки... я умираю, но тоже ведь придумывает что-то Мне очень понравились французы и их умение выбирать музыку вообще везде, ну и Жубер - класс! Ягудин был бы доволен, молодчага!
IceFET
Сообщений: 30
28.03.2006, 23:11
Dancer пишет:
ТАкая там изящная партнерша, очень женственная


ИМХО все наши последние партнерши (в смысле русские) - стройные и красивые, в отличие от буржуев
А из китайцев мне почему-то больше всех нравятся Ксюша-Джао. Именно в целом.

Anathema пишет:
судя по всему, китайские парницы вообще ничего не едят

Не знаю как китайцы, а Таня Тотьмянина точно ничего не ела))

Цитата:
Я спокойно прихожу домой, включаю телик, а там Ламбьель заканчивает!

Да в общем-то номера были такие же, как и на ОИ.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
29.03.2006, 15:31
IceFET
Тотьмянина ест, просто она тонкокостная. Мне нравится как Тотьмянина выглядит, если убрать выражение лица совершенно чумное.
Китаянки реально недоедают, зато капаются капельницами ) Щепотка риса и команда партии - на лед! ) Страшное дело.
Согласно, что выглядят как статуэтки, с хорошими пропорциями и т.д., и поднимать и выбрасывать легко.
Админ
anikss
Сообщений: 650
30.03.2006, 15:28
Daffodil

Ну вот и подошла к концу эпопея с выкладыванием 709-мегабайтного файла в инет.
Теперь его можно скачать отсюда:
http://getfile.biz/35347

Это запись всех выступлений, показанных по т/к "Спорт".
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
30.03.2006, 18:54
anikss
Скажите, пожалуйста, а в какои режиме проигрывается эта запись?
А то у меня что-то не получается скачать
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
anikss
Сообщений: 650
30.03.2006, 18:59
Daffodil

ПРосто нажимаете "Скачать", качаете и смотрите. Лучше использовать при этом менеджер закачек.
IceFET
Сообщений: 30
30.03.2006, 21:06
anikss, а там что конкретно?
Ответов:  22
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.