Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Русская зима - 2009

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
16.02.2009, 23:23
Русская зима - 2009
LaMurrrka пишет:
Мне бы хотелось знать,за что я плачУ?
Если я буду знать все условия:место проведения старта, точное время,то вопросы возникать не будут.Потому что,если время и место меня не устравиют,я не принимаю участие
так понятно????????


Так понятно. Только не понятно почему Вам не понятно почему это не возможно. Судя по всему Вы действительно не читаете что Вам отвечают.
Пока не собраны заявки - не ясно сколько человек будет участвовать в старте. От количества участников зависит сколько нужно льда. Когда выясняется сколько собрано заявок - идем арендовать или бронировать лед. Только после этого становится хоть примерно понятно когда старт.
Далее - получено подтверждение оплаты. Только после этого можно составлять расписание. Иначе. если вот так как в этот и прошлые разы по 16 чел заявятся и не оплатят , всё составленое расписание можно будет выбросить в форточку. Расписание составляется на тех кто заявился и оплатил. И только после этого уже точно становится понятно кто во сколько стартует. По традиции подобных стартов всегда начинаем от младших категорий к старшим. Соответственно младшие стартуют раньше всех. Либо Мастера и Золото опаздывают на метро ночью, если старт поздний.
Далее. Вдруг материализуются ещё несколько человек, а то и целая сборная, забывшие подать вовремя заявки и оплатить взнос. Отфутболивать их по идее нужно, но жалко, потому что мы все друг друга знаем и не чужие друг другу люди.
И тогда нужно втиснуть их в арендованый лед, или взять доп. аренду для опоздавших заявиться. То есть либо вы будете кататься по 15 человек в одной разминке, а разминка будет 3 минуты и на последние категории разминки вообще не хватит, так на лед пойдут, без неё. Это если старт в середине дня. Либо докупаем лед. А у администрации катка после нас, извините, уже всё арендовано! Единственный выход (если старт утром) - подвинуть всех на ещё более ранее время, которое как правило в выхдные свободно. Да, те самые 7 утра). Либо, если старт вечерний, будете кататься до часу ночи.

Вопрос, Наташа, к тебе, как к опытному организатору 9не знаю чего) и хзнатоку расценок на лед по твоим словам:
Как организаторы могут заранее составить расписание старта, ещё до того как поданы заявки и собраны взносы?
Жду от тебя конструктивного ответа.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.