Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как долго раскатывают коньки?

Автор
Сообщение
Киров
Сообщений: 14
16.03.2009, 13:03
Как долго раскатывают коньки?
Добрый день. У меня дочка 6 лет. По необходимости пришлось купить новые коньки. РИСПОРТ с английскими лезвиями.
Как долго этот процесс? Обидно, что мы только вот вот аксель, 2 -й ритбергер и 2-й сальхов стали выпригивать четко, а тут пришлось менять.
Могут ли уйти прыжки эти с новыми ботинками? К тому же они тяжелей?
Ответов:  34
Страницы: 1 2
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
25.03.2009, 09:56
asdfg пишет:
Riedell
http://www.riedellskates.com/home.html
Извините, на сайте непонятно, как делать заказ. Не подскажете? И есть ли ботинки этой модели для ребёнка 9-10 лет?
Балабас
Сообщений: 638
Тюмень
25.03.2009, 10:48
asdfg пишет:
i vse ze posmotrite na poslednjuu model botinka, kotorii ne nado raznachivat, legkii, dlja vrachenii, prizkovii ( v kabluke probka ) i t.d.
kto menjaet konki - REKOMENDUJU !!
PROSTO SUPER! Zdelaite rebenku prijatno i ne zastavljaite raznachivat!
Riedell
http://www.riedellskates.com/home.html
a te kto ljubit raznachivat i ne ljubit svoih detei, rekomenduem risport

Ну в принципе скинул ссылку на Ваши откровения про Риспорт официальным представителям Риспорт. Я думаю в Европе сильны понятия откровенной антирекламы. IP адрес вычисляется достаточно просто. Дальше - дело техники и хорошего адвоката.
Мы получили новую модель Риспорта. Ту самую на которой будут кататься члены сборной России http://www.risport.it/index.php?IDsezione=43974 Кроме неё у Риспорта ещё туева хуча моделей для всех возрастов и уровней. В наших магазинах далеко не полный ассортимент продукции Risport.
Так что не надо петь военных песен. На пьедесталах чемпионатов разного уровня подавляющее большинство спортсменов либо в Risport либо Graf, частенько проскальзывает Edea.
По теме. Риспорт Экселенс моя дочь не раскатывала вообще. Как встала в них так и поехала. Ни "ломать" ни разнашивать не пришлось. Разные фирмы делают разные коньки под разную ногу. Коньки одной и той же фирмы могут быть идеальны сейчас и не подходить по колодке в будущем. Ищите свою фирму, свою колодку. Чтобы не разнашивать.
А то бл... РЕКОМЕНДУЮ Ридль шмидль, на все возрасты и уровни, для мущщин и жентчин, собак и попугаев. Тот кто купит Ридль будет избавлен от перхоти и поноса, навсегда забудет про критические дни... Смешно читать.
Не надо мне петь военных песен. Я их все наизусть знаю.
Mau
Сообщений: 55
Москва
25.03.2009, 11:10
asdfg пишет:
Риспорт Экселенс

Вы так активно промотируете эти ботинки, что закрадывается подозрение в откровенном спаме. Уважаемые любители ФК, покупайте те ботинки, которые подходят имено на ВАШУ ногу. Нужно перемерять все воможные варианты разных фирм, пока не найдете тот ботинок, который сидит на ноге как влитой. Вам ведь кататься в них и делать сложные элементы, а не рекламировать Будьте разумнее и не поддавайтесь ни на рекламу от известных личностей, ни от неизвестных в том числе
werty
Сообщений: 238
25.03.2009, 11:18
. Нужно перемерять все воможные варианты разных
Mau

вот и я о том же, но мерять новую модель ОБЯЗАТЕЛЬНО будем, у нас за это деньги не попросят
Балабас
Сообщений: 638
Тюмень
25.03.2009, 11:28
Mau
Mau
Сообщений: 1
Москва

Я так понимаю, односообщенистые Вы наши, что предыдущее обращение ко мну.
Отвечаю У нас не так много возможностей по выбору коньков. Мой ребёнок уже далеко не первый год катается на вышеуказанной модели. Я говорю про СВОЕГО ребёнка. Ему ДАННАЯ модель ПОКА по ноге и размеру. Я делюсь СВОИМ опытом а не рекламными статьями. Модель и фирму коньков моего ребёнка можно увидеть на любых соревнованиях, в которых он участвует.
Кроме того, я ясно сказал, что одному может быть хорошо - другому плохо. Я не говорю что другие модели говно (в отличии от налатиницепечатающегохренвыговоришьника). Я говорю что моей дочери нравится эта.
Если бы высказывание этой труднопроизносимой особы содержали бы совет просто попробовать ботинки данной фирмы, возможно понравится, да не проблема. А если 10 постов про то что Риспорт отстой - получи и распишись.
Не надо мне петь военных песен. Я их все наизусть знаю.
werty
Сообщений: 238
25.03.2009, 11:32
Как долго раскатывают коньки?
Балабас

И я с вами согласна, но только спокойно, не надо нервничать, только утро началось а у вас уже настроение плохое
Olga_jk
Сообщений: 644
25.03.2009, 12:18
werty Mozhno dobavitj s tochki zrenija cheloveka ,zanimajuschegosja prodazhej professionaljnogo inventarja dlja figurnogo katanija ne pervij god!!! Takoe vpechatlenie,chto tut reklamnaja kompanija po prodazhe botinok!
Mogu skazatj,chto esli botinok ljuboj firmi podobran praviljno: po razmeru,urovnju katanija ,to i problem s raskatkoj ne budet.Estj konechno u nekotorih osobennosti stroenija stopi,chto im podhodit toljko kakoj-to konkretnij botinok.A esche estj takaja zamechateljnja vesch,kak silikonovie vkladishi i trubki na nogu,kotorie izbavjat ot natiranija i izlishnego davlenija dazhe v samih zhestkih i neudobnih botinkah ( dlja teh , u kogo vibor modelej i firm malenjkij) ! A govoritj "eta firma huzhe-luchse" - nepraviljno,u nih u vseh estj obshirnij modeljnij i cenovoj rjad.
Балабас
Сообщений: 638
Тюмень
25.03.2009, 12:41
Olga_jk
Именно так. Абсолютно согласен. Компании рекламной нет (по крайней мере с моей стороны ). Когда люди просят поделиться мнением, я им делюсь. Только собственным мнением, основанным на личных впечатлениях, которое к тому же можно всегда проверить .
Не надо мне петь военных песен. Я их все наизусть знаю.
ista
Сообщений: 404
25.03.2009, 13:05
по моему без разницы в каких ботинках в 6 лет кататься ,главное чтобы ребенку удобны были ,у нас в сначала была Вифа ,потом дочке понравились Риеделл ,а сейчас она захотела Эдеа , нога растет , пока маленькая ,можно попробовать все варианты ,почему бы и нет ,как найти те самые ,если не тестированием на ножке
werty
Сообщений: 238
25.03.2009, 13:10
vpechatlenie,chto tut reklamnaja kompanija po prodazhe botinok!
Olga_jk

Cогласна, но теперь очень хочу посмотреть и потрогать эту модель!
Mau
Сообщений: 55
Москва
25.03.2009, 14:41
Балабас
Нет, сообщение адресовано не Вам. Будьте внимательнее.
gambetto
Сообщений: 241
25.03.2009, 17:06
моня
Извините.
Тогда Вы тоже - цитируйте внимательней. А то реально получается ерундень.
Кстати, я не во множественном числе - уж либо на "ты", либо на "Вы".
моня
Сообщений: 1175
25.03.2009, 17:39
gambetto пишет:
gambetto
Сообщений: 87


Сегодня, 17:06.


моня
Извините.
Тогда Вы тоже - цитируйте внимательней. А то реально получается ерундень.
Кстати, я не во множественном числе - уж либо на "ты", либо на "Вы".

принимаеться
zumzum
Сообщений: 65
Vilnius
26.03.2009, 15:42
Балабас пишет:
Ищите свою фирму, свою колодку. Чтобы не разнашивать.
А то бл... РЕКОМЕНДУЮ Ридль шмидль, на все возрасты и уровни, для мущщин и жентчин, собак и попугаев. Тот кто купит Ридль будет избавлен от перхоти и поноса, навсегда забудет про критические дни... Смешно читать.


ППКС

asdfg
Я Вам представила инфу с сайта самого риспорта, как говорится за что купила за то и продаю, но по моему глубокому ИМХО у риспорта есть имя (пусть даже еще "с тех хороших времён") и им не надо пользоватся именами знаменитых атлетов если те не катаются в их ботинках (да и зачем им потом разборки). Риспорт это всё-же фирма с именем и историей, а не абсольютный noname Made in China с огромной фоткой Петровой-Тохонова на коробке (реально в магазине видела)

А вообще по возможности мерять надо и искать свою фирму
Ответов:  34
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.