Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Лезвия Ультима Суприм или Голд Сил

Автор
Сообщение
Agnie
Сообщений: 367
08.09.2018, 00:47
Лезвия Ультима Суприм или Голд Сил
Petite Marie пишет:
модели, которые я видела в твизле или у фигуристов, на специфическую ногу: узкую и с какой-то необычной пяткой. И дорогууущие.

Не знаю, знакомая любительница показывала недавно какие-то жёсткие графы с лезвиям шире моих Эклипс Авроры чуть ли не миллиметр, говорит, купила за 32К. сопоставимые по жесткости Райдел моушены с Эклипсами простыми стоят меньше. Но топовые модели да, дорогущие. Скоро вторая пара мне придет танцевальных, заценю)))
Ещё Райделлы обновляли модельный ряд несколько лет назад. Насколько мне девочки рассказывали, в русских магазинах до сих пор лежат модели, которые лет5 как с производства сняты, про них ничего не знаю))) только в текущих моделях разбираюсь.
Про пятку, как я понимаю, это особенность их внутреннего материала, который окончательно принимает форму стопы не при термоформовке даже, а через несколько часов на льду. Мне поначалу показалось, что пятка скользит вверх-вниз внутри ботинка (я заказала по определяшке, не меряла перед покупкой ботинки). Так вот это ощущение ушло очень быстро и ботинками довольна настолько де, насколько довольна вручную пошитыми туфлями в сравнении с фабрично-серийными.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.