08.05.2020, 10:20
Фигурное катание на роликах
Раму я так и не купила, решила уже после всего этого таки поставить квадную. Может, куплю обычные квады для движухи, и все. Пока хватает спинера.
В группе на фб интересные попадаются комментарии – мол, я всю жизнь на роликах, и считал себя асом, но тут пришли эти, из фигурного катания, и массово прыгают аксели и дупели, хвастаются видео и все такое. У меня депрессия

Так что хоть катание на роликах куда-то продвинется в результате всего. Лично для меня лед не сравнить ни с чем, но, я думаю, появятся желающие перейти. Все же определенная независимость от инфраструктуры и карантинов всяких. Хотя вся эта машинерия, этот сложный механизм рамы меня пугает, лично я не уверена, что справлюсь. Все же не просто кусок металла в руках.
Ну что, кто купил недавно инлайны, рассказывайте, что там и как?