Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Начинающая взрослая пара

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
11.12.2009, 12:33
Начинающая взрослая пара
katrada пишет:
где я когда-нибудь написала фразу "с 5 лет"???

Я должна Вам принести свои извинения. Видимо не достаточно внимательно читала Ваши посты. Ок, теперь , судя из перечитанного, получается так:
Вы оба катаетесь с 2005го года в одиночном катании. (только партнер с нуля, а Вы катались в детстве немного в группах фк). Затем 8 месяцев (с февраля 2009) - в парном катании. Теперь правильно?
Если так, тогда да, должна признать что партнер за 5 лет не очень многому научился Но, как всегда, встает вопрос о интенсивности тренировок : 5 лет по рау в неделю и 5 лет по 5 раз в неделю - большая разница.. Может он просто мало занимался?
Когда есть любимый муж и к тебе пристает нелюбимый партнер - это конечно неприятно. Я по причине любимого мужа вообще не представляю как можно кататься с кем-то в паре? Но, наверное, можно было как-то все утрясти, потому что жаль, парень сильный и в технике все-таки не очень далеко от Вас отстает, можно ещё было скататься.
Еще раз извините за моюю невнимательность и необоснованные претензии в следствии этого. Желаю Вам нового партнера, и самое главное - научиться более уважительно и бережно к нему относиться. Ну и чтобы он так же относился к Вам.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.