Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как уйти из спортшколы?

Автор
Сообщение
1512
Сообщений: 8
16.05.2009, 22:07
Как уйти из спортшколы?
Очень нужен совет форумчан! Хотим уйти из ФК (родители, ребенок хочет заниматься). Ребенку 7 лет, катаемся в СДЮШОР. Причины: 1. Время. Все время уходит на тренировки, семья заброшена, а у меня это не единственный ребенок. 2. Деньги. У нас все это выливается в 15-20 тыс. в месяц. 3. Конкуренция. Ненормальные отношения в группе, пока в основном между родителями, но не за горами то время, когда к сварам подключатся и дети. Бросать УЖАСНО жалко! Посоветуйте, можно ли в Москве перейти на любительский уровень. Т.е. сбавить сильно нагрузку, но при этом все-таки заниматься так, чтоб и программы ставить, и в соревнованиях участвовать. Естественно, я понимаю, что это будет совсем другой уровень. Буду благодарна за любые ссылки, может кто-то секцию, клуб, просто тренеров посоветует.
Ответов:  7
Dekart
Сообщений: 170
16.05.2009, 22:14
МЧС
1512 Если живете на северо-западе, можно в МЧС.У нас все детки учатся, занятия со второй половины дня, отличные тренеры.Участвуем в московских и областных соревнованиях, а главное нет грызни между родителями-тихо и спокойно!
1512
Сообщений: 8
16.05.2009, 22:17
DekartТерриториально мы юг, юго-запад, центр.
bookman
Сообщений: 5
16.05.2009, 23:10
Время всеравно придется тратить немало,куда бы вы не перешли.Ребенок еще маленький --нужно возить.
ананас
Сообщений: 25
17.05.2009, 02:00
1512 Есть вариант пробиться в Балет на льду Есть в Москвиче. У них и тренировки, и подкатки, а главное, постоянные выступления. Дети рады и довольны. Вариант№2. Очень маленькая школа ФК. У нас такая есть в Кузьминках. Тренирует Лена Соколова. Не в напряг, но дети постоянно ездят по соревнованиям. Не переживайте, без коньков не останетесь!
Любитель-профессионал
Сообщений: 133
17.05.2009, 08:05
На Хрустальном есть балет на льду. Они только по выходным катаются, если не ошибаюсь.
Lana
Сообщений: 94
Москва
17.05.2009, 14:24
ананас пишет:

Очень маленькая школа ФК. У нас такая есть в Кузьминках. Тренирует Лена Соколова. Не в напряг, но дети постоянно ездят по соревнованиям.

Только вот по деньгам получается всё так же не менее 15-20 тыс (это если заниматься 3-4 раза в неделю). А 1521 указывает деньги как одну из причин перехода в другую школу.
mango
Сообщений: 444
Москва
23.05.2009, 19:02
Да, прочитала и поняла, что у нас все тоже чсамое, вернее ждет меня скоро, если будем дальше кататься. Самое непонятное и неприятное это группа, а вернее родители. И вот читаю часто, почти у всех такая фигня. То интриги, то откровенные перепалки, грызня. Немогу понять, что за соревнования между родителями, что за дрязги, зачем. Обсуждения кого-то за спиной, дружим-не ждружим. Элементарно решить хозяйственные вопросы мирно не можем. У всех свои возможности и воспитание, вот и тянет кажждый на себя одеяло, мерзко. А у вас в чем проблема между родителями?
Ответов:  7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.