Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 третий год обучения

Автор
Сообщение
КУБОК 09
Сообщений: 101
Санкт-Петербург
17.04.2010, 18:39
Детки 2002-2003 третий год обучения
птица Гамаюн пишет:
как там ее, Французовой! Понятия не имею кто это! Она умеет ставить прыжки, тут говорят?! Что она сама на сегодня может прыгнуть? И не надо мне про зтр СССР, которые коньки годами не одевают. Знаю лично и очень хорошо и не одного из них. Детям в этом возрасте надо показывать, объяснять и опять показывать. Это аксиома!

Ну зачем Вы так про тренера, которого совсем не знаете.Не надо судить по одному ребенку. Она-то как раз практически всегда в коньках и никогда за бортиком, все показывает; чуть ли не единственная, которая катает с детьми Школу. И 3 ее детей из 6ти Питерских ездили на Хрусталь. Да и про сына ее Гордея Горшкова,я думаю,Вы слышали. А сама Французова в свое время каталась в паре с Олегом Горшковым.

А у Ксюши после подкаток с другим тренером прыжковая техника несколько изменилась, аксель докрутила, вращения улучшились, тот же заклон. Не знаю, насколько она талантлива, но очень трудолюбивая(или это политика мамы ), во всяком случае помимо подкаток у Французовой по несколько часов она еще умудряется часами в Варшавском тренироваться. Понятно, там в группе просто бешенная конкуренция, но я думаю, не стоит так убиваться, если набор в СДЮШОР сделают с 6 лет, а Ксюша 2004, то ее всяко возьмут., даже без двойных
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.