Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правила

Автор
Сообщение
Reklamist
Сообщений: 110
Москва
08.10.2009, 10:29
Правила
вотэтода! пишет:
Reklamist пишет:
- реклама каких-либо интернет-ресурсов.


Вот здесь уточните. На сайте то и дело рекламируют сайты фигуристов, самйты о фигурном катании, сайты магазинов для фигурного катания , сайты по спортивному питанию и медицине итп итд. - это не только не плохо, но и необходимо на таком сайте как наш.
У меня, например, группа В Контакте про соревнования для взрослых любителей. Я заинтересована чтобы участники стартов, которые есть и на этом сайте, заходили туда и следили за новостями, смотрели фотографии, отчеты, видео. Получается что мне нельзя рекламировать свою группу?
На одном из стартов призы для соревнования предоставил интернет-магазин. Призы именно по тематике фк. В благодарность я хотела бы рассказазать о нем всем, может кто-то ещё захочет такие вещички. Значит это тоже нельзя?
Может приписать "кроме относящихся к тематике данного сайта"?

Ссылки в коментариях (хотя и это скрытая реклама, но от активного участника форума) не считаю прямой рекламой. А тупой пост, посмотри там. Без коментариев и прочего, это считаю банерной рекламой...
Если кто то например занимается заточкой коньков, рассказывает как это делать, какие бывают ньюансы и прочее, и при этом пишет что сам это делает. Думаю это не возбраняется, а например Пост точю коньки, и через день его апать.... Это сносить к чертовой матери...
Наверное нужно сделать в этой редакции - "неинформатированное (не относящееся к тематике сайта или не имеющее коментариев о содержание) размещение ссылок и регулярное повторение и/или привлечения общего внимания к этой (этим) ссылке.
Может так?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.