Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правила

Автор
Сообщение
Reklamist
Сообщений: 110
Москва
09.10.2009, 01:20
Правила
вотэтода! пишет:
А может не заморачиваться и наоборот просто создать рекламный раздел?(структуризированный, например "сайты о фк" , "магазины для фк", "Ателье", "сувенирка" и прочее. Не частные объявления, а именно реклама от интерент-ресурсов, магазинов и ателье? Пусть туда постят свои рекламы, нам ведь они нужны! И не заморачиваться со сбором денег от них, чего жадничать, это же все реально для нас. Только чтобы актуализировать рекламные объявления можно было не слишком часто, вот и всё.

На самом деле это дорогая целевая реклама, и банер со спичечный коробок может стоить на месяц от 1000 до 5000 долларов (по аналогии автомобильных ресурсов, где цена в 2 раза выше). И это оправдывается. Создавая раздел рекламы, он превратиться в помойку и коньки перемешаются с питанием и прочим... И если будет попытка структуирования, то будут зеркальные темы и постоянные апы пустой рекламы... Присутствие представителей коммерческих структур около ФК, позволит получать достаточно грамотные коментарии и более точную и оперативную информацию по разделам их бизнеса. В этом случае они в ходе дискусий могут бесплатно в соотвествующих темах размещать свою рекламу.
ИМХО.
Зы по сайту.
Мне кажется его надо подчищать, и кое что выносить в фак (общую информацию).
Вообщем надо думать о структуре сайта. Выносить его структуру на всеобщее обсуждение целиком не целесообразно, бесконечные различные мнения и флуд. Модераторы делают правильно выносят отдельные вопросы структуирования на обсуждение. Но основное дерево должно создаваться узкой группой и быть гибким (позволяя расширять и сегментировать темы).
Ой, я заумничался зря...
Зы по новостям. А когда инфа будет по соревнованиям здесь?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.