Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу танцы на льду. Поведение Бутырской

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Фигушка
Сообщений: 5
23.08.2006, 08:32
Шоу танцы на льду. Поведение Бутырской
Привет всем! Я новенькая! Очень люблю фигурное катание, сама им занималась до 19 лет.
Смотрю шоу танцы на льду, прочитала на сайте, что БУтырская ругает Галанина за то, что он непрофессионал и из-за него она упала на шоу.
Как бывшая фигуристка хочу всем сказать - виновата сама Бутырская. Она запорола простейший элемент - провозку между ног. Галанин сделал все, что мог. Сама Мария совсем не умеет кататься в паре. А теперь еще и Галанина обвиняет.Нехорошо для чемпионки это!
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Magic
Сообщений: 300
23.08.2006, 08:53
Фигушка
Бутырская - это сплошной комплекс неполноценности.
Perelachaise
Сообщений: 147
Москва
23.08.2006, 09:30
Галанин, хоть и не умеет кататься, но исполнил номер очень артистично А Бутырская облажалась вот и злиться
- Они убили Кенни! - Сволочи!
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
23.08.2006, 11:07
Фигушка пишет:
Сама Мария совсем не умеет кататься в паре.

Да и в одиночном - не супер. Видимо, последнее время задвинула тренировки. Смотрел какое-то очередное шоу Авербуха, так там Бутырская такие прыжки выдавала: одинарный аксель народ на массовом и то лучше прыгает.
loop
Сообщений: 496
Москва
23.08.2006, 20:42
Фигушка
Вы совершенно правы! Полностью была ее ошибка. Корпус то класть надо было!
Да еще и вылезти сразу не могла...
Composer
Сообщений: 379
23.08.2006, 20:51
loop
Ко всему прочему только Бутырская стала еще оправдываться "я одиночница..." типа, в эти ваши танцы тут играть! Так и хотелось сказать:"А ну-ка Машенька, продемонстрируйте нам что нибудь из репертуара одиночного катания! Каскад 3-3-3 например!". Чтобы вопросов ни у кого не было, относительно квалификации Бутырской. А так - обычное неспортивное поведение
O tu o nessuno :)))
maym
Сообщений: 1829
Москва
25.08.2006, 21:20
Шоу танцы на льду. Поведение Бутырской
Кристалл пишет о том, что М.Бутырская типа ведет себя очень высокомерно. Я с этим не согласна. Очень часто с ней встречалась на массовом и мы всегда здороваемся. И вообще ну кто не ошибается из нас то, тем более во время соревнований. Последнее без коментариев.
Чайник
Сообщений: 3
27.08.2006, 22:21
Что вы набросились на Бутырскую как стервятники на мертвячину. Безусловно ее высказывание в эфире было некрасивое, но ее эмоции можно понять. Она чемпионка мира и всеми силами старалась поддерживать свой статус. Само сабой что она попыталась оправдаться за неудавшийся эллемент. Вас почитать так можно подумать что Бутырская вовсе не может кататься на коньках, в отличии от Галанина. Что вам за удовольствие так старательно смешивать с грязью заслуженного человека известную во всем мире и постить об этом на всех форумах ?...
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
28.08.2006, 08:03
Чайник пишет:
постить об этом на всех форумах ?

А почему бы нет? У нас формально свобода слова. Можем обсуждать кого угодно, тем более если человек себя ведет явно не в соответствии со своим статусом
Админ
Perelachaise
Сообщений: 147
Москва
28.08.2006, 09:39
Чайник пишет:
Что вы набросились на Бутырскую как стервятники на мертвячину.

Про мертвячину относительно Бутырской это вы хорошо написали
- Они убили Кенни! - Сволочи!
Natusha
Сообщений: 66
Питер
28.08.2006, 13:49
У Бутырской отвратительно не только поведение, но и катание....
Вчера смотрела шоу первый раз и была очень разачарована в ней. Как то она слишком корявенько все делает, и при этом все валит на партнера.... Очень спортивное поведение..
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
28.08.2006, 21:28
Natusha пишет:
Очень спортивное поведение
unfair play, что взять...
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
always
Сообщений: 2
28.08.2006, 21:36
legato Прошу ответить почему такая дребедень обсуждается в разделе "Большой спорт"????
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
28.08.2006, 21:44
ох дорогой(ая) always, отвечаю. Я, к сожалению, не модератор и даже не администратор. Поэтому ответственности не несу. Вам следует подать петицию в другом направлении.
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
always
Сообщений: 2
28.08.2006, 23:25
legato пишет:
Я, к сожалению, не модератор и даже не администратор.
Прошу прощения. Это не претензия а пожелание и вопрос к посетителям форума. Желательно все-таки не раскидывать свои сообщения куда попало. А то открывашь раздел, а там все, что угодно, но только все не в тему...
portland
Сообщений: 573
28.08.2006, 23:38
Чайник пишет:
Она чемпионка мира и всеми силами старалась поддерживать свой статус.
Если хочешь потдержать свой статус, то не надо соваться во всякие сомнительные предприятия ради того,чтобы немного подзаработать...в данном же случае желание денежков превалировало над желанием сохранения статуса...вот после произошедшего и приходится метаться и оправдывать свою не состоятельность. "Я -одиночница". А соглашаясь на проэкт "Танцы...", что нельзя было догадаться, что придется работать с партнером...так ведь наверное объясняли?? И не надо никого обвинять! Коли встаешь в пару с дилетантом, то уж простите, но вся ответственность за него лежит на профессионале, коим госпожа Бутырская себя считает, и весьма обоснованно! Заслуг ее никто не отм енял и отменить не сможет, но вести себя надо корректно по отношению к публике и партнеру.
maym
Сообщений: 1829
Москва
29.08.2006, 00:01
Похоже что, у Бутырской с Галаниным отношения в паре совсем не сложились. Не знаю может Галанину и самому больше прыгать нравится например мы в Марьино показывали ему перекидной так он сразу начал аж по три подряд прыгать ну низко конечно но для первого раза просто молодец
Olia
Сообщений: 890
Москва
29.08.2006, 00:34
да ладно, ну что вы, это же самое интересное в программе - развитие отношений Бутырской и Галанина . Может через пару шоу они совсем помирятся, а ещё через пару будут рваться к победе :P. Какой интерес смотреть, когда у всех самый лучший партнер/партнерша, с которым они нашли взаимопонимание при первой же встрече. Почти плачущая по партнеру Усова, или Гончаров с Чащиной - всё слишком идеально и предсказуемо . А тут интересно не только фк, но и взаимоотношения в паре
twizl
Сообщений: 1155
29.08.2006, 10:27
Olia Из моих наблюдений в Марьино за "тренировками" этой пары могу сказать, что у меня осталось впечатление, что люди весело проводят время и очень довольны компанией друг друга. А все остальное мне кажется предвзятое отношение к Бутырской, которая, кстати супер профессионал и то, что у не сейчас за не имением тренировок развалены прыжки не говорит о том, что ее технический уровень сильно пострадал. Поверте, качеству ее вращений, шагов, спиралей многие спортсмены действующие могут только завидывать.
Такие люди достойны уважения в любой спортивной форме.
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
29.08.2006, 10:34
always А Вы куда предлагаете перенести эту тему? В "Детский спорт", в "Изучение элементов" или это уже "Инвентарь"?
Кстати, мне очень понравилась как Бутырская сыграла малюсенькую роль в сериале "Игра на выбывание". Она там очень естественная!
My name is Modesty
Odinochnik-Odinochka
Сообщений: 51
Москва
30.08.2006, 10:53
Посмотрел я на бутыру и на всех тож, скажу - фуфел. Машка еле тащится по льду разжирела. Никакого катания нетути
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.056 сек.