Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию

Автор
Сообщение
mestari
Сообщений: 10
28.09.2009, 22:26
Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
каплан пишет:
Следите за моими сообщениями. Я Вам подскажу, когда по ОРТ будет обращение Е.А.Чайковской к нации с приглашением заниматься в ее школе.

Охотно прослежу, но по ОРТ ОНА будет под своим именем? я не собиралась никого здесь обижать, просто в школе 100 раз в день предупреждают именно об этом, что Известные люди никогда не будут давать обьявления под псевдонимом и по телеку тоже, а если вы не порочны, то почему сразу в штыки ?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.