| каплан пишет: |
| Следите за моими сообщениями. Я Вам подскажу, когда по ОРТ будет обращение Е.А.Чайковской к нации с приглашением заниматься в ее школе. |
Охотно прослежу, но по ОРТ ОНА будет под своим именем? я не собиралась никого здесь обижать, просто в школе 100 раз в день предупреждают именно об этом, что Известные люди никогда не будут давать обьявления под псевдонимом и по телеку тоже, а если вы не порочны, то почему сразу в штыки ?