Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Завтрак, обед, ужин

Автор
Сообщение
Reklamist
Сообщений: 110
Москва
16.10.2009, 03:53
Завтрак, обед, ужин
Bee-bee пишет:
То-то я смотрю в школе к третьему классу у девочек уже формы появляются, а к пятому еще и какие!
Мне кажеться лет двадцать тому назад этого не было. Девушкек с формами было две три и то, только к десятому классу. А в школе ведь почти все супы на курице!
Может это общая тенденция последнего 50-летия, более раннее начало полового созревания детей. А может это влияние экологии и питания. Или, страшновато задумываться, но не обратная ли сторона вмешательства в рост куриц геномодифицированными препаратами, кормами... навряд ли сейчас кто то точно сможет сказать о влиянии геномодифицированных продуктов на человека, но оно присутствует. Это влияние на продукты (хотя обязывают указывать на упаковке) стараются производители не афишировать. Поэтому старые каноны подхода к питанию, из разряда "Солдат - ешь картошку, морковку и хрен, будешь как Софи лорен", могут очень сильно поменяться.
Наверное правильнее подбирать систему индивидуально со специалистом, и в последующем, продолжать эпизодические наблюдения спеца.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.014 сек.