Есть предложение создать альбом и удачных костюмов. Особенно это касается взрослых-любителей. Особенно если костюм шили не в ателье, а сами в домашних условиях. Или даже в ателье, но допустим не на идеальную фигуру. Ведь есть же такие. Если поддержите, на досуге займусь.
Кстати насчет кроя рукавов для фк платья, могу свое фото подогнать. Идея была такая: хотелось сделать длинные полупрозрачные рукава в обтяжку в тон платья, но не нашли подходящей ткани (костюм шился не в Москве, и даже, мягко говоря, не в большом городе). Купили стрейч шифон, но тянуться как бифлекс он упорно не хотел (зато юбочка из него вышла отлично). В общем складок на рукавах в области плеча избежать не удалось((( Хотя издалека это в глаза не бросалось. Таким образом качество ткани тоже очень важно, даже если правильный крой.
Еще из практики, но это подойдет ОЧЕНЬ стройным девушкам. "Низ купальника", чтоб он хорошо сидел, действительно сшить непросто. Поэтому можно поискать в магазинах детские гимнастические купальники из бифлекса, но самого большого размера (я про детские
![](/forum/sm/sm10.gif)
Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. DON'T FEED THE TROLL