Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ошибки в костюмах.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
16.10.2009, 19:58
Ошибки в костюмах.
margo пишет:
еще бы добавила фотку про рукава в районе запястий.
надо обязательно как у балетников пришивать резиночку
и цеплять за палец. Я так пролетела на своем первом
самостоятельно сшитом платье для тренировок.

Ой, Спасибо! Хорошая идея, я не подумала об этом. Очень много ещё разных замечаний к костюмам можно высказать, но у меня пока нет нужных фоток. Главная сложность - человек на фотографии должен быть неопознаваем другими. Нет цели кого-то обличить, нужно просто указать на распространенные ошибки, чтобы их избежали другие. Очень трудно с фотками "выше пояса" - там скрыть личность того кто на фотке почти не реально. Как написать о том что костюмы надо шить из специальных спортивных тканей, чтобы все облегало и тянулось, а не сборило и топорщилось? Ведь имеющиеся фотки с примерами - это люди в полный рост, я не могу это выкладывать, мы все друг друга узнаем.. Наверное опять придется приводить примеры из далекого прошлого.
Я сначала хотела делать просто рисунки, чтобы не использовать фотографии. Но вспомнила как дружно крутили мне у виска родители, которых я предупреждала о вылезающих из-под платьев трусах. Мне тогда никто не поверил, хотя их дети потом неоднократо сверкали на пркатах бельем. поэтому я решила что фотки будут убедительнее. Если кто-то все-таки себя узнает на них - не обижайтесь и не палитесь! Не нужно объявлять на весь свет что "это я!". Фотки вырезаны так, что остальные вряд ли вас признают.
Я попробую выложить этот альбом на другие сервисы, хотя раньше этого не делала, надеюсь справлюсь (если кто в личку мне напишет как это делается - буду признательна).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.