Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009

Автор
Сообщение
Yesterday
Сообщений: 15
Moscow
17.12.2009, 08:28
Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009
[quote="вотэтода!"]Вы бор музыки у Пре-бронзы как всегда катастрофический, почти у всех. ..невозможно победить в этих категориях стереотип " у меня от этой музыки вырастают крылья". Ну никак люди не понимают, ...видны только болтающиеся руки и дрожащие коленки. ...взрослые тетеньки и дяденьки, и выглядим совсем не умилительно. ...перестаньте кататься все поголовно под пафосную или лирическую или страдальческую музыку!...

Уважаемая, Елена, критиковать легче всего. Даже мой муж, относившийся с насмешкой к моим занятиям ФК и не понимающий, как можно большинство вечеров проводить на льду, сказал, что ВСЕ ВЫСТУПАВШИЕ СОВЕРШИЛИ НЕКИЙ ПОДВИГ. Елена, все и так делают для себя выводы, посмотрев свои программы. У всех нас разные условия и обстоятельства, время и возможности для тренировок и подготовки программ, не говоря уже о вкусах и оценке личных способностей. Если у 1и2 возрастных групп еще есть время для развития, то, я уверена, что 3 и4 группы считают, что завтра они уже могутне сделать того, что могут сегодня. Они, едва научившись некоторым элементам, и осмелившись связать их в программу, выбрав ту музыку, которая им нравится, естественно, не особо быструю, согласно уровню катания, спешат продемонстировать это. Достоверно знаю, что некоторые программы готовились не более недели до старта в связи с занятостью по работе, командировками. Но люди тем не менее не испугались, выложились и выступили и заняли достойные места.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.