Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
18.12.2009, 01:55
Любительские соревнования "мечтайте с нами" 2009
fata_morgana пишет:
каждый из соревнующихся выступает в первую очередь для себя: ни для оценок, ни ради медали, и ни для того, чтобы зрителям понравится, а потому что ему/ей это приносит удовольствие

Простите, но я этого уже слушать больше не могу. Мы взрослые люди, давайте не будем притворяться?
Для себя - пляшут на кухне, или на худой конец на массовых катаниях. Если человек сшил костюм, сделал программу и вышел на соревнование - никто не убедит меня в том что он это делает исключительно для себя и ему абсолютно филоетово что думают о нем зрители, и как оценят судьи. Это уже аутизм какой-то получается, реальная медицинская проблема.
Можете хоть пачками сейчас писать что мы не такие и нам фиолетово - не поверю. Иначе вас просто не было бы на стартах. А после стартов уж точнно не было бы горячих обсуждений "почему мне не зачли этот элемент??".
Да, одним может быть важнее реакция зрителей и судей, другим менее - но она важна ВСЕМ вам. Не надо прикидываться, мы не в детском саду.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.009 сек.