Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Марина Селицкая

Автор
Сообщение
Лика
Сообщений: 53
29.09.2006, 16:54
Марина Селицкая
На одном из сайтов прочитала что М.Селицкая из СЮПа перебралась в ЦСКА, кто что слышал про этого тренера и про ее тренировки в ЦСКА? и какого возраста детей она тренирует в данный момент?
Ответов:  100
Страницы: 1 2 3 4 5
муль
11.04.2007, 21:22
Туся
Тройку таких товарищей могу назвать с ходу: Буянова, Селицкая, Гончаренко. Это кто не думает о деньгах и в состоянии дать результат.
Ярош
Сообщений: 43
11.04.2007, 21:57
муль пишет:
Тройку таких товарищей могу назвать с ходу: Буянова, Селицкая, Гончаренко. Это кто не думает о деньгах и в состоянии дать результат.
Но к таким тренерам наверняка просто так не попадешь. Нам рассказывали, что либо по знакомству. либо по очень счастливому случаю. А первогодок-второгодок они вообще не берут.
Туся
Сообщений: 68
12.04.2007, 18:00
А вот мы второгодки-третьегодки... В силу обстоятельств переехали на север Москвы и хотелось бы узнать к кому из тренеров рангом поменьше можно было бы попроситься... В группу Гончаренко мы чуть-чуть не дотягиваем по возрасту не говоря уже по уровню. Мы их видели в Олимпийском - дети намного сильнее своих ровесников из других групп. Что скажете?
муль
12.04.2007, 21:08
Туся
Насколько мне известно, у нее вообще уникальная группа. Возраст 1991-2000. Только слышали, что заход в группу только с санкции Водорезовой, а них отношения плохенькие.
Туся
Сообщений: 68
13.04.2007, 16:18
А если не к Гончаренко, то к кому? И возьмут ли нас в конце года? Просто жалко терять время до лета, плюс мы с сентября в школу, ребёнок неплохой: хотелось бы определиться с группой и тренером. На тренировках всех групп побывать нереально, а бросаться к первому попавшемуся тренеру в ЦСКА не хочется... В наборе все одинарные прыжки, хорошая скорость, чуть-чуть хромает вращение...
муль
13.04.2007, 17:16
Туся
Попробуйте к Галустян.
Туся
Сообщений: 68
13.04.2007, 17:23
Спасибо за совет.
муль
13.04.2007, 19:25
Туся
Добавлю еще, что заходить как раз надо сейчас, пока у взрослых идет сезон переходов. Еще есть месяц льда, ребенок привыкнет к тренеру и одногруппникам. Плюс возможны сборы.
Туся
Сообщений: 68
13.04.2007, 19:46
Муль! А Хекало? У него вроде есть группа маленьких? На ЦСКА мы были в начале осени, прощупывали почву, но не сложилось... Смотрели одну тренировку на нижнем поле, но там было три группы. Галустян такая тёмненькая? И родители, которые там были хвалили мужчину-тренера... Мы его взяли на заметку, да и в третьей группе дети шустрые, но тренер покрикивала...
Dekart
Сообщений: 170
13.04.2007, 19:57
Туся Хекало действительно хороший тренер. Мы прокатались у него 2 года. Если бы он не отказался от малышей в конце сентября, катались бы и дальше. Но группу расформировали, тех кто посильнее раздали другим спортивным тренерам, остальных в группу здоровья. Мы попали к Смирновой и ушли из ЦСКА, хотя дочка была практически самая сильная девочка в группе. Теперь катаемся у другого тренера и под другими знаменами.
муль
13.04.2007, 20:09
Тусяt
Покрикивала наверное Ляшневская.
Туся
Сообщений: 68
13.04.2007, 20:51
Декарт и Муль - и всё-таки Галустян или Ляшневская: как тренера они нам показались равные?
муль
13.04.2007, 21:26
Туся
Не рискну рекомендовать. Говорят Галустян курирует Соколовская. Наверное группе полегче и с расписанием и с остальным. Уровень тренеров приблизительно одинаковый.
Dekart
Сообщений: 170
13.04.2007, 23:29
Туся Если выбирать из двух вышеназванных, то наверное Ляшневская. У нее детки посильнее.
кит
Сообщений: 13
москва
30.04.2007, 18:59
Я бы в ЦСКА своего ребенка не отдала , много случаев там из детей выжимают все соки , а потом с больными спинами и коленями выкидывают и соответственно эти дети никому ненужны .
TOUCH
Сообщений: 38
30.04.2007, 22:09
кит
это общеизвестные случаи? или только вы о них знаете?
в смысле можете конкретные факты привести?
Я уверен, что вы приведете несколько случаев, но ведь такое присходит, навеняка, в любом сильном клубе!
кит
Сообщений: 13
москва
01.05.2007, 13:38
TOUCH У меня трое знакомых отзанимались где-то около года там , не выдержали нагрузок и ушли -двое перешли к Жгун Олимпийский,а одна девочка в Москвич. Ничего хорошего про ЦСКА сказать не могут, а сказали :"хотите иметь здорового ребенка только не отдавайте в ЦСКА". Единственное - хороший тренер это Селицкая , но увы ее взяли туда тренировать мальчиков , хотя и она попала в эту систему-ЦСКА .
Туся
Сообщений: 68
01.05.2007, 17:49
китСколько им было лет, когда они занимались в ЦСКА? Нагрузки во всех школах приблизительно одинаковы, поэтому вы зря делаете пугало из ЦСКА... На Моквиче тоже сильно с детьми не церемоняться, чуть-что не так - все в балет... Про Олимпийский ничего сказать не могу, но думаю что и там в спортгруппах нагрузки не маленькие. А для здоровья есть оздоровительные группы...
муль
01.05.2007, 18:55
Туся пишет:
двое перешли к Жгун

А четверо вернулись обратно в ЦСКа ,потому что в ЦСКА хоть и дрючат, но на какой-либо результат можно рассчитывать. В Олимпийском же полный релакс, хоть в хоккей играй.
Что же касается нагрузок, то в Москве достаточно школ, которые не ставят задач побеждать и отношение к тренировочному процессу соответствующее.
TOUCH
Сообщений: 38
01.05.2007, 19:33
кит
ничего хорошего про цска не могу сказать. но есть факт: одна из лучших девочек прошлого года убежала из этого олимпийского назад в цска, хотя здоровья в цска не прибавляют...
а в олимпийском, слухи ходят, препаратами кормят...
в проофесиональном детском спорте везде грязно!
Ответов:  100
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.063 сек.