Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Логотип сочинской олимпиады 2014.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
03.12.2009, 02:23
Логотип сочинской олимпиады 2014.
Сегодня была церемония объявления официального логотипа Сочи 2014. По 1му каналу, трансляция с Красной площади, с катка Боско. Я пропустила начало. Все ждала когда же покажут логотип., было любопытно. Муж до этого по телефону сказал, что знакомый фотограф был на пилотном представлении логотипа, и что это , как он выразился "полная обоссака". Заинтриговало.
За спиной ведущих был огромный экран, на нем надпись Сочи по ангийски и тп. Выступления наших любимых фигуристов, эстрадных певцов, даже хоккеисты песенку спели... а логотип все не показывают. Я думала что его покажут в самом конце, что это такой сюрприз. Запели песенку про "До свиданья мой ласковый ми-и-шка" с московской Олимпиады 80. Слов песенки полностью я не знала, там что-то промелькнуло про белого мишку, про "в добрый путь" - и я решила что песенку переделали . Тут мы с дочкой дружно решили что символ Олимпиады видимо будет тот же самый олимпийский мишка, только белый, ну и лого к нему соответствующее, в духе 80х. Действительно стремно. Но песня кончилась, а с ней кончилась и трансляция. Тут уж стало совсем непонятно... а где же лого?
И вот сижу в инете и читаю новости. Тут и выясняется, что невзрачная надпись на экране, которая была постоянно за спиной у ведущих - и есть тот самый логотип.
Вот обсуждения этого логотипа в чьем-то блоге, есть мого "за", есть "против", лично я совершенно согласна с последними авторами - бизнес победил праздник.
http://www.politonline.ru/alternative/1774.html
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.