Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сергей Воронов

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
04.02.2011, 01:26
Сергей Воронов
Varvara пишет:
1758 м, двухтысячные горы в окрестности Ну и ужас.

Я не поняла, это что, какой-то новый план по истреблению фк с лица планеты? Сначала выморозим лучших фигуристов Европы в Берне на минусовой температуре, потом оставшихся доведем до сердечных приступов в условиях кислородного голодания и усиленных нагрузок в Эрзруме... Что дальше? И зачем вообще подобный экстрим? Что, катков в Европе нет что ли нормальных?
Мужу моему двойка по географии (у меня-то уже давно, а вот он роде раньше так не ошибался). Он сказал что Эрзрум не более чем на 1000м над уровнем моря, зря я ему поверила, потому что после первых трех прокатов - первое объяснение происходящему было именно кислородное голодание в условиях высокогорья.

Ааа.. начинаю догадываться.. Это не истребление фигуристов, это наборот! Видимо есть какая-то правительственная программа по сохранению культурного наследия человечества в условиях конца света в 2012м году и переселения немногих избранных на Марс. Видимо фк в нее тоже входит. Вот кто из фигуристов выживет в условиях экстримальных соревнований, тот и полетит на звездолете плодиться и размножаться и возраждать искусство фигурного катания на льду красной планеты, раз уж лед там все-таки обнаружили.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.