Прошу кто знает помочь мне в следующих вопросах по изменениям в правилах:
1.каскад с ойлером будет засчитываться как каскад из 3-х прыжков?
2.черта "все 3 базовые позиции" теперь будет учитываться, если они исполнены на обеих ногах?т.е. и на одной и на другой ноге должны быть все 3 позиции, только тогда зачтут?
3.черта 8 оборотов в программе будет учитываться в каждом вращении?например и в заклоне и в волчке и в комбинированном можно делать черту 8 оборотов?
4.чтобы получить выше 1 уровня все 3 базовые позиции нужно исполнить на одной ноге, или например можно на одной ноге сделать только либелу, а на другой волчок и винт?
5.недокрученный тройной прыжок в четверть или чуть больше( но не 0,5 оборота) засчитают как тройной, но со стоимостью 70% от того, что он стоит на самом деле?Так?И снизят ли судьи оценку за такое исполнение(ведь бывают недокруты совсем невидимые, едва различимые обычному глазу)?
Заранее благодарна всем, кто мне поможет.Спасибо.