Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Самые красивые фигуристы России

Автор
Сообщение
АЛИНА ЛОМОНОСОВА
Сообщений: 10
03.03.2008, 20:45
Самые красивые фигуристы России
Ребят, а вы вот назовите мне лучше,хоть одного,ну абсолютно не красивого росийского фигуриста,ну что б вообще ни-ни.НЕТ ТАКИХ.Все обаятельны,замечательны,по свойму прекрасны.Если говорить о красоте,как о понятие широком,то в каждом есть доля обаяния и привлекательности.Если же употреблять это слово, в значении идеальной,шикарной внешности,то это ,безусловно, Роман Костомаров и Оксана Домнина:просто нереально красивая пара( я имею виду в жизни).Вообще не понимаю,почему Оксану так об.... на всех форумах.У неё нет недостатков,зачем завидовать и говорить,что она уродка?Кто ещё?Катя Рублева,Андрей Лутай,два недруга-богатыря Александр Смирнов и Максим Траньков, Самый красивый мужчина за всю историю парного катания Антон Сихарулидзе,Илья Авербух в молодости и все-таки Алексей Ягудин, в период,когда этот ловелас "убил" всех своей олимпийской Зимой.И все таки может мне кто нибудь объяснит,в чем суперкрасота Татьяны Навки?Видела её много раз живьем и сломала голову над вопросом: или это у меня,что-то со зрением,или весь окружающий мир сошёл с ума.Нет,она конечно симпатичная,но что бы самая сексуальная женщина страны!

Есть ещё одна категория людей,которые красивы просто так.Не из-за идеальных внешних данных,а просто потому что красивы.Это прежде всего Ира Слуцкая.Еще Лена Бережная.А Маша Бутырская полная противоположность Иры.Внешне вроде бы без изъянов,а такого внутреннего обаяния и свечения нет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.031 сек.