Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Стоит ли тренироваться в спортивной школе?

Автор
Сообщение
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
18.06.2010, 17:10
Стоит ли тренироваться в спортивной школе?
Olga_L пишет:
Скажите, а вам обязательно надо получить зачетку и ставить там отметки о разрядах?
Или достаточно прекрасных успехов ребенка, спокойных нервов, душевных отношений с тренером и периодических любительских стартов, благо их сейчас проводится немало?
Я бы выбрала второе. Но, увы, у нас пока еще первое... В силу некоторых причин... Надеюсь, не надолго Мы уже "вот-вот дорастем" до вашей схемы и, надеюсь, будем счастливы.

Наверное, плюсы особенно остро начинаешь чувствовать, когда столкнешься с минусами.

P.S. "Не относится" может оказаться временным. Многие действительно ХОРОШИЕ тренеры обычно "прибиваются-таки к какому-нибудь берегу" Вот пригласят вашего в большую спортшколу, с ним(ней) и пойдете в большой спорт.


я за спокойные нервы ребенка конечно же. И я знаю что у наших нескольких воспитанников есть зачетки. Нам с нового уч. года тоже обещали. И что с нового года мы будем сдавать на третий юн. Есть программа,пусть пока произвольная, я довольна работой тренера. Наши девочки участвуют в соревнованиях в "Хрустальном" и еще в нескольких местах.
НО никто мне не гарантирует что моя дочь вырастет спортсменкой. (хотя во мне живет какая-то бешенная уверенность и вера в нее и тренера) Почему верю тренеру, потомучто в свои годы не растеряла физ. подготовку,запросто старшим показывает тройные и голодная до резельтатов, до посинения объясняет, ноги детям переставляет, сейчас это редкость и не только в фиг. катании. Сейчас философия такая: "нет денег, нет любви" И ребенок конечно же мечтает стать как минимум чемпионкой МИРА.
мама
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.012 сек.