Olga_L пишет: |
Скажите, а вам обязательно надо получить зачетку и ставить там отметки о разрядах? Или достаточно прекрасных успехов ребенка, спокойных нервов, душевных отношений с тренером и периодических любительских стартов, благо их сейчас проводится немало? Я бы выбрала второе. Но, увы, у нас пока еще первое... В силу некоторых причин... Надеюсь, не надолго Мы уже "вот-вот дорастем" до вашей схемы и, надеюсь, будем счастливы. Наверное, плюсы особенно остро начинаешь чувствовать, когда столкнешься с минусами. P.S. "Не относится" может оказаться временным. Многие действительно ХОРОШИЕ тренеры обычно "прибиваются-таки к какому-нибудь берегу" Вот пригласят вашего в большую спортшколу, с ним(ней) и пойдете в большой спорт. |
я за спокойные нервы ребенка конечно же. И я знаю что у наших нескольких воспитанников есть зачетки. Нам с нового уч. года тоже обещали. И что с нового года мы будем сдавать на третий юн. Есть программа,пусть пока произвольная, я довольна работой тренера. Наши девочки участвуют в соревнованиях в "Хрустальном" и еще в нескольких местах.
НО никто мне не гарантирует что моя дочь вырастет спортсменкой. (хотя во мне живет какая-то бешенная уверенность и вера в нее и тренера) Почему верю тренеру, потомучто в свои годы не растеряла физ. подготовку,запросто старшим показывает тройные и голодная до резельтатов, до посинения объясняет, ноги детям переставляет, сейчас это редкость и не только в фиг. катании. Сейчас философия такая: "нет денег, нет любви" И ребенок конечно же мечтает стать как минимум чемпионкой МИРА.

мама