Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Каток в Болгарии на курорте "Золотые пески"

Автор
Сообщение
Elia
Сообщений: 66
Москва
02.07.2010, 13:00
Каток в Болгарии на курорте "Золотые пески"
ув. тренера и фигуристы! Приезжайте к нам загорать, купаться и тренироваться!!! Организуем сборы. Можем помочь с размещением, визой, билетами. До обеда лед свободен!
Ответов:  33
Страницы: 1 2
zptelena@yandex.ru
Сообщений: 113
08.08.2014, 23:57
Амарант а автоподпись - позиция автора?
zptelena@yandex.ru
Сообщений: 113
09.08.2014, 00:11
Простите, задело. Это российский сайт и хочу напомнить - читают его и российские дети. Просьба, выбирать выражения и в текстах под чертой. Это всего лишь просьба. А тема "Катки в Болгарии.." меня тоже интересует.
Тифани
Сообщений: 4837
09.08.2014, 00:46
zptelena@yandex.ru
Ну конечно позиция. Автоподпись появилась к трагическому событию и вполне отразила позицию Амарант.
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
09.08.2014, 01:44
zptelena@yandex.ru пишет:
Когда, 6 лет назад, наша семья отдыхала в Крыму, мы поднялись на Ай -Петри. Я ужаснулась... Там была выставка фашисткой техники и представляли ее молодые ребята в длинных кожанных плащах со свастикой. Они предлагали фотографироваться на фашистких мотоциклах. Когда я с возмущением обратилась к ним, они совершеннос спокойно ответили: не хотите - не фотографируйтесь. А ведь там во время войны каждый сантиментр земли кровью был полит. Это я о равнодушии и что из-за этого получается. Так что не надо приплетать сюда русских. Попробуте в любой российской глубинке пройтись со свастикой. И очень жаль, что все мы поддались на американские провокации....

Всю жизнь ездила в Крым, излазила там все.... А молодых ребят со свастикой, предлагающих фотографироваться не видела НИ РАЗУ. Видела байкеров, в кожаных одеждах, в шипах и т.п. Но не со свастикой. Но если Вы там что-то такое и видели, то это не есть норма, это не просто не приветствовалось никогда, но и всегда было уголовно наказуемо. Крым....Природа там великолепная, но народец там гнилой, продажный, там нет ничего святого, за деньги они на все готовы, они показали свое истинное "лицо". Теперь воспитывайте их вы.
А причем это к Украине? Вы на самом деле верите, что у нас фашисты у власти? Это не правда. Приезжайте, убедитесь сами, что есть Украина на самом деле и какие украинцы.
Извиняюсь, это не относится к данной теме.
Потому напишу по теме.
Буду в Болгарии с 24 августа по 31 августа. В Солнечном береге. Хочу немножко моря и много экскурсий. Планирую съездить в Бургас и Варну. И вот думаю, а не заглянуть ли мне на каток? Может быть кто знает, где в этих городочках и курортах есть каточки?
zptelena@yandex.ru
Сообщений: 113
09.08.2014, 09:00
korablik у нас квартира осталась в Крыму еще от бабушки с Советского Союза. И муж у меня украинец с Одессы, так что я знаю, что говорю. И считаю, что "Тулуп", не место для политики и взаимных притязаний. Уже обрыдло по телевизору....а кто-то руки потирает. Поедемте лучше с нашими детьми вместе в Болгарию!
Амарант
Сообщений: 34289
09.08.2014, 10:51
Тифани пишет:
zptelena@yandex.ru
Ну конечно позиция. Автоподпись появилась к трагическому событию и вполне отразила позицию Амарант.
Обсуждалась вчерашняя автоподпись Кораблика, а не моя.
zptelena@yandex.ru пишет:
Это российский сайт
Нет, это международный русскоязычный сайт.
Про автоподписи с вами согласна.
Тифани
Сообщений: 4837
09.08.2014, 14:38
Амарант
Извините. А я подумала о войне и мире.
рогалик
Сообщений: 149
Москва
09.08.2014, 22:47
Если хотите совместить море и лед - поезжайте в Ниццу. Кстати, тренера, довольно приличного по российским меркам, найдете там же без проблем.
Тифани
Сообщений: 4837
09.08.2014, 22:52
рогалик Там случайно не русские тренеры? И разве в Ницце не стоит летом лёд?
рогалик
Сообщений: 149
Москва
10.08.2014, 15:50
ТифаниТренеры случайно не русские. А что значит не стоит летом лед?
Тифани
Сообщений: 4837
10.08.2014, 15:58
рогалик
Там разве летом каток открыт? Мы попадали так, что он не работал. А про тренеров я спросила потому, что одному русскому тренеру предлагали туда приехать на постоянную работу. Сейчас она в России не тренирует, ну я и спросила.
рогалик
Сообщений: 149
Москва
10.08.2014, 21:46
ТифаниУважаемая Тифани!
Если Вам все равно куда ехать и все равно кто Вас будет тренировать, то может быть проще поехать в Симферополь или в Сочи?
tanya-kol
Сообщений: 1237
11.08.2014, 01:28
Тифани. В прошлом году на катке был капитальный ремонт,все лето каток не работал.В этом году работает все лето.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
Ответов:  33
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.