Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Мой самый безумный поступок

Автор
Сообщение
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
19.07.2010, 18:58
Мой самый безумный поступок
Dasha A$tafieva пишет:
Представила, что буду как Саша Коэн


А я думала как Саша Романов....

bregalad пишет:
Это – часть позитивисткой философии, философии физики и естественной науки, которая абсолютно ортогональна теологии – недаром процитированные отрывки из книги Хокинга (привет Элеоноре!) вылядят настолько убого


Ну вот Вы и ответили почему я не люблю философию и математику.
Потому что "ученые" неудовлетворенные сексуально маньяки, которые выпрыскивают спермоэнергию в виде непонятных человечеству фраз, означающих не объяснения реальности, а лишь теоретические отрыгивания, которые по значимости и практическому применению соответствуют говноотходам их же самих.

Проще говоря, эти ученные философы и математики просто кучка наглых ленивых жидов, которые только и могут, что строить смыслонепонятные фразы, используя выражения, усложняющие понимание сути. А если разобраться, то такой бред получается, что бог ваш в гробу переворачивается, когда читает эти нелепые статьи разных ученных.

Многих Физиков, астрономов и химиков, кстати, это тоже касается.
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.017 сек.