Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Belka

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
Belka
Сообщений: 12
28.08.2006, 00:06
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Ну уж Красилову до Джо далеко) А вот Лазарев сегодня что то такое руками намутил похожее, но, господа. только руками и секунды 2)
Belka
Сообщений: 12
10.10.2006, 13:47
Большой спорт: Обращение Анны Семенович к телезрителям!!!
С утра обошла все знакомые форумы
,и везде это обращение Семенович, если кто-то хотел ей помочь, по моему только навредил, людей уже бесит эта агитация
Belka
Сообщений: 12
10.10.2006, 17:50
Большой спорт: Обращение Анны Семенович к телезрителям!!!
Я вот тоже дама, конечно не с бюстом общероссийского масштаба, а так ,ничего выдающегося, но не кажется ли вам, что это оскорбительно для самой Семенович в первую очередь так выглядеть и так вести себя

Вот из-за таких как она , феминистки и борются за права женщин
Может это для кого-то и смешно,но женщина,прежде всего человек, а не секс-объект
Получилось сумбурно, но я всегда уважала только тех женщин,которые свои предести не пихают всем в лицо, а берегут так сказать для избранных
Belka
Сообщений: 12
10.10.2006, 20:49
Большой спорт: Обращение Анны Семенович к телезрителям!!!
обидно,что на Вашем форуме процветает такое же хамство, как и всюду ,где ратуют за Семенович
Я уже к сожалению не в том возрасте, чтоб завидовать красоте, тем более ее отсутствию, как у Семенович, ИМХО
Тем более, вы меня не видели,чтоб оскорблять
Тем более меня не раздражают и более красивые девушки, такие как Гусева или Навка, Чащина,например, или какие-нибудь артистки
Просто не нравится вульгарность и убожество, которые правят бал в обществе
Я была лучшего мнения о этом сайте, ошиблась видимо, а силикон я не приветствую, не люблю, но думаю Семенович такая мартышка натуральная без пластики
Belka
Сообщений: 12
10.10.2006, 21:36
Большой спорт: Обращение Анны Семенович к телезрителям!!!
maym
Интересно, и как я угадала, как вы расскричались, вам только банана в руке нехватало
Действительно, мне рядом с вами делать совершенно нечего, слава богу в нете есть достаточно ресурсов где обитают более человекообразные особи
Belka
Сообщений: 12
10.10.2006, 22:04
Большой спорт: Обращение Анны Семенович к телезрителям!!!
Адолат.
Могли бы заметить, что после высказывания своего мнения я получила по полной программе, вплоть до
" это только Ваша воспаленная зависть и подсознательное чутье того, что Аня лучше Вас, значит по-женски - соперница. Вот женщины и морщатся при виде красавиц, а многие так даже "ядом дышат".
И это при том что в форуме меня никто не видел и ничего обо мне не знают
Люди просто не допускают мысли, что если кто-то не нравится, то ему завидовать только и можно

Вам скажу честно, если б я собралась кому-то завидовать, так это какому нибудь супер-агенту, лично мой идеал-агент Скалли или хотя бы Маша из "тайн следствия"
Belka
Сообщений: 12
29.10.2006, 15:25
Большой спорт: Skate America 2006
Но Кимми все-таки 2 место заняла, на 1-Мики Андо
Belka
Сообщений: 12
14.12.2006, 20:10
Большой спорт: Гран-при 2006-2007
Vladimir
НТВ+ спорт будет транслировать
Belka
Сообщений: 12
30.12.2006, 10:13
Большой спорт: Чемпионат Японии
Факт
Belka
Сообщений: 12
31.01.2007, 23:41
Большой спорт: State Farm US National Championships Spokane 2007
А все таки можно бы было проявить побольше уважения к фигуристу, который до этого выигрывал Чемпионат США 3 раза, в том числе и у Лайсачека
В посте katrada гораздо больше злости, чем Мистер Вейр накопил за всю свою жизнь

В силу вышесказанного, посоветовала бы черпать информацию о ЧСША из других, более беспристрастных источников
Belka
Сообщений: 12
31.01.2007, 23:53
Большой спорт: State Farm US National Championships Spokane 2007
Ну хотя б на оф.сайте самого Вейра размещаются сатьи из газет
Ну или на сайте Лайсачека
Или на сайте Федерации США

А по русски на http://www.fsnews.ru

http://www.fsonline.ru/forum/
Belka
Сообщений: 12
31.01.2007, 23:56
Большой спорт: State Farm US National Championships Spokane 2007
"Подавился от зависти" ИМХО, это не про Вейра
Учитывая, что шквал апплодисментов-его спутник по жизни

Правильно сказать , еще до выступления понял, что проиграл свой титул, так ка Лайсу поставили оценки, которые Плющенок на ОИ не снились
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.