Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Мама123

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
Мама123
Сообщений: 3
01.06.2009, 17:45
Дети и спорт: Как попасть в питерской академии к хорошему тренеру? как попасть к Мишину А.Н.?
Уважаемые тулупчане, помогите советом, что делать. Я привезла ребенка на просмотр в Санкт-Петербург из провинции, посоветовали в академию фигурного катания, но я ехала конкретно к Мишину А.Н. Приехали в академию, подошли к тренеру, попросились на лед, в грубой форме получили отказ, причину не обосновали, фамилию тренера писать не буду. Приехали в Юбилейный к Мишину, на льду Плющенко, Лутай, Гачинский, Туктамышева и два ребенка детсадовского возраста. Подхожу к родителям, которые в большом количестве стоят со своими детьми с открытыми ртами у борта, спрашиваю, у кого узнать по поводу просмотра, они машут мне рукой, типа все равно не возьмут. Спрашиваю про маленьких, еще сильнее машут руками, поясняют, что это Лера и Леша, типа посмотри, как они катаются. Дождалась тренера, с которым каталась Лера и Леша, наглого вида девушка, подхожу, спрашиваю про просмотр, она улыбается мне в лицо, типа мамаша, куда лезешь и говорит Вы что не видете, кто катается, я спокойно отвечаю, что катаются маленькие, ссылаюсь на Леру и Лешу, она говорит им можно. Потом правда спросила, возраст и что умеет делать мой ребенок, я говорю, что делаем почти все двойные, неплохое скольжение и хорошие вращения, на что мне с улыбкой говорят, что неплохое скольжение у Лутая, а у нас даже восьмилетняя Лера в дуплем и вращениями 4 уровня. На лед не выпустили. Уважаемые, откуда столько хамства и неуважения к чужим детям. Я везла ребенка на тысячу километров, а ее даже не выпустили на лед. К слову малюсенькая Лера потом пообнималась с Плющенко перед уходом со льда и прошла мимо меня. Тренер при этом про меня совсем забыла и стала что-то рассказывать Лере, хотя я старше нее раза в 3. Что мне делать, куда показать ребенка? Когда прекратиться это хамство?
Мама123
Сообщений: 3
01.06.2009, 18:49
Дети и спорт: Как попасть в питерской академии к хорошему тренеру? как попасть к Мишину А.Н.?
Соб@чк@ыпу
Я считаю, что можно просто посмотреть ребенка, а не выгонять его с катка, даже не взглянув, что он умеет. А потом у детей развивается комплекс, что Лере можно кататься в одно время с Плюшенко, а остальным детям можно только смотреть у борта. Я написала это только к этому. Понятно, как можем мы потом соревноваться с этими детьми, которые растут в таких условиях.
Мама123
Сообщений: 3
01.06.2009, 20:04
Дети и спорт: Как попасть в питерской академии к хорошему тренеру? как попасть к Мишину А.Н.?
кисюля
А просто просмотреться нельзя? мне интересно узнать мнение питерских тренеров о катании ребенка. Да, мой ребенок не прыгает дупель в восемь лет но что-то мы тоже умеем?
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.