Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Cutek

Автор
Сообщение
Сообщений: 91
Страницы: 1 2 3 4 5
Cutek
Сообщений: 92
16.05.2012, 15:10
Дети и спорт: Есть ли новая информация о ШКФ "Юный Динамовец" Памяти Пахомовой?
мама_фигуристки2005 пишет:
отдала бы своего ребенка в МЧС- льда много, тренера супер(посмотрите результаты стартов их детей!!),уровень катания- слюни текут. жалко далеко живу.....вопросов бы не было.

А что это за школа там такая? Насколько я знаю школы там нет уже 2 года, после обрушения купола больше 2-х лет назад там школа не работает. Знаю, потому что сама пыталась отдать туда ребенка, весь прошлый год эта школа арендовала лед в снежкоме, а к маю вообще развалилась, и сейчас там ничего нет. А упомянутые тренеры работают без школы на себя.
Cutek
Сообщений: 92
16.05.2012, 22:55
Дети и спорт: Есть ли новая информация о ШКФ "Юный Динамовец" Памяти Пахомовой?
кибальчиш пишет:
Ну тогда Вам прямая дорога в школу ПАМЯТИ к Ярмоленко!

Не поняла, почему это нам туда дорога? Я про Юного динамовца вообще ничего не знаю, просто написала, что знала про МЧС. Я туда отдала ребенка, в итоге до мая мы просидели в снежкоме и ждали, еще с февраля, что переедем на МЧС, а в мае нам сказали, что школы больше не будет, идите, куда хотите, и до весны этого года там тоже никто не тренировался. А весной нам предложили 2 раза в неделю занятий там, а это никак не спортивный режим. Не знаю, может со следующего года что-то поменяется.
Cutek
Сообщений: 92
24.05.2013, 15:08
Дети и спорт: Детки 2007 г.р. сезон 2012–2013
Истра
Вам 19 размер риспортов будут в самый раз с небольшим запасиком, моя так и каталась , сейчас наоборот такие маленькие пристроить не могу, у детей младше нога больше, чем у моей.
Cutek
Сообщений: 92
20.11.2014, 14:41
Дети и спорт: Как распознать способности ребенка ?
Амарант пишет:
Сейчас даже уйти из фк на юношеских разрядах совершенно здоровым - уже подвиг. Не говоря уже о том чтобы продолжить до спортивных и далее.

Не пугайте народ, мы в Москве, на подходе к спортивным разрядам, ни одного покалеченного еще не встречала среди ровесников и детей старше, это преувеличение. Ребенок не будет кататься больше, чем может, просто будет халтурить, если устал, деньги родителей будут пролетать впустую. Это же не роботы, а дети.
Cutek
Сообщений: 92
20.11.2014, 18:26
Дети и спорт: Как распознать способности ребенка ?
айна
Накат нужен малышам, чтобы звездить в юном фигуристе и 3-м юношеском, все, тройные накатом не запрыгаешь, здесь как раз талант нужен, дано или нет. Со спортивных разрядов подкаток уже и нет, там школьного льда предостаточно, и на таком уровне кататься в толпе невозможно.
Cutek
Сообщений: 92
10.12.2014, 13:15
Дети и спорт: Открытые соревнования по фиг.катанию на коньках "Приз трехкратной Олимпийской чемпионки И.Родниной"
1505
Была, очень все приятно было организовано, награждение на льду, пофотографировалась с детьми, подписала детям книжки Мишина. Детям подарили по кубку и статуэтке, моей очень все понравилось, была в восторге.
Cutek
Сообщений: 92
31.01.2015, 10:39
Дети и спорт: Открытые соревнования по фигурному катанию "Кубок ледового катка Арктика"30.01.2015г.Видное
как обычно
Девочка 2006 года с тройными - это Лабуцкая, у Чаплыгиной только дупель в 2 галки.
Cutek
Сообщений: 92
12.03.2015, 14:48
Дети и спорт: Сравните два проката и найдите разницу в 5 баллов
gosha78
У первой девочки скорей всего заплюсованы вращения и спираль, компоненты тоже сильно выше. В младших разрядах обычно намного больше ставят тому, кто быстрее и увереннее катит, а не тому, кто лучше прыгает.
Cutek
Сообщений: 92
16.06.2015, 19:46
Дети и спорт: Дети 2005-2006 год. Сезон 2014-2015.
allina
В Москве дупли в этом возрасте это уже массовый характер, помимо перечисленных тут можно еще десяток насчитать и не только с дублями, но и с чистыми тройными, так что с следующем сезоне будут прыгать в программах многие.
Cutek
Сообщений: 92
03.07.2016, 10:19
Доска объявлений: Продаю лезвия ultima matrix supreme 8 1/2 новые
Продаю по докризисной цене, 17000, новые, в коробке и чеком из магазина Фигурист.
Cutek
Сообщений: 92
03.07.2016, 14:00
Доска объявлений: Продаю лезвия ultima matrix supreme 8 1/2 новые
Тел.(903)249-55-74
Сообщений: 91
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.