Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя kiskalt

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
kiskalt
Сообщений: 5
03.01.2011, 07:05
Элементы, техника и правила фигурного катания: Теория прыжка в пять оборотов
bregalad, спасибо Вам за тему - очень интересно.

Читаю этот форум нечасто, но вот даже зарегистрировалась, потому что не могла не привести слова Алексея Ягудина из книги "Напролом":
Цитата:
Я от них [четверных прыжков] отказываться не собираюсь, и более того, уверен, что скоро мужчины будут крутить по пять оборотов. Это реально. Я сам пробовал исполнять аксель в четыре с половиной оборота, поскольку он у меня самый высокий и запас есть. Я не докручивал менее пол-оборота. Но после одной не очень хорошей попытки, когда я чуть на голову не приземлился, больше не прыгал.
kiskalt
Сообщений: 5
04.01.2011, 03:33
Дети и спорт: Разная длина ног: есть ли рецепт?
Тоже левая нога короче. И сколиоз.
Интересно, а если попробовать поворачиваться, прыгать (даже на полу - на льду пока один раз стояла ) вправо - это не уменьшит нагрузку на левую сторону?
Ведь даже у здоровых фигуристов при регулярных прыжках в одну сторону могут начаться проблемы с позвоночником.
kiskalt
Сообщений: 5
03.03.2011, 07:29
Встречи, катки, музыка, разное…: Катки в Вильнюсе
Извините, что поднимаю старую тему, да еще ради такого глупого вопроса, но на сайте Акрополиса не нашла - там прокат коньков ведь есть? И если да, то как они, терпимые? И еще - когда народу все же по-меньше?
kiskalt
Сообщений: 5
09.03.2011, 06:22
Встречи, катки, музыка, разное…: Ледовое шоу в честь юбилея Алексея Мишина
вотэтода!, спасибо. Очень эмоционально. А можно попросить фото ваших эксклюзивных конечков? Или это слишком наглая просьба?

Совсем не согласна с одним моментом, но ладно
kiskalt
Сообщений: 5
10.03.2011, 03:46
Встречи, катки, музыка, разное…: Ледовое шоу в честь юбилея Алексея Мишина
А видео и фотографий в интернете уже полным-полно, ищите.
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.