Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя I am

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
I am
Сообщений: 6
04.03.2011, 05:54
Дети и спорт: Открытое личное Первенство города Пензы 1 - 4 марта 2011г.
M_S пишет:
Пятое место Анастасии Гориной при таком составе дорогого стоит.

Не нашел смайлика после слова состав, хотя он слабее, чем обычно. Ни Москвы, ни Рязани (дочь yar-vitli могла бы быть в призерах). Вот у Вас состав серьезнее обычного - и последняя надежда для Пензы выиграть медаль (не считаю мальчиков, где не выиграть невозможно).
I am
Сообщений: 6
04.03.2011, 17:39
Дети и спорт: Открытое личное Первенство города Пензы 1 - 4 марта 2011г.
M_S пишет:
У Вас есть сведения о нашей преждевременной кончине? Прямая связь с Господом Богом? Искренне завидую.
Жизнь, она, если Вы не в курсе, не заканчивается отдельно взятыми соревнованиями по фигурному катанию. И даже самим фигурным катанием.


Уважаемая M_S! Речь шла только об этом соревновании, на котором Вы неизменно побеждали или были в призерах. Жаль, что Вы увидели то, о чем и в мыслях не было. Жаль, что и медали то же нет. Я, как и Вы, тоже считаю, что жизнь на этом не заканчивается, будут другие соревнования и победы.
I am
Сообщений: 6
04.03.2011, 19:12
Дети и спорт: Открытое личное Первенство города Пензы 1 - 4 марта 2011г.
M_S пишет:
Давайте просто будем добрее друг к другу.

Опять недовольство. Вы сами-то что ж свои наказы не выполняете.
I am
Сообщений: 6
22.01.2012, 19:34
Дети и спорт: Первенство Пензенской области 2011
torik пишет:
А на 3 месте Пензенская девочка, с полным отсутствием катания и прыжков, и 4е место тоже самое, это просто смешно


Отсутствие полное, но что же теперь 3 место не присуждать,
Другие (5 и далее места) не лучше
I am
Сообщений: 6
23.01.2012, 06:20
Дети и спорт: Первенство Пензенской области 2011
torik
Я не заинтересован. Это мое мнение. Со стороны. Еще раз поглядел 5й номер. Катание лучше. Прыжков также нет (как у №3). Могла быть и она на 3м месте, разницы никакой.
I am
Сообщений: 6
06.03.2012, 21:26
Дети и спорт: Открытое личное первенство г. Пензы 11-14 марта 2012
yar-vitli
демонстративно называем соревнования в Пензе "Сурки" уже надоело. Давайте тогда уж называть соревнования в Рязани "Рязанские ПОЗОРЫ". И вместе поулыбаемся
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.