Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя enjoyboy

Автор
Сообщение
Сообщений: 46
Страницы: 1 2 3
enjoyboy
Сообщений: 46
Москва
28.04.2011, 01:55
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Наталья012 пишет:
А всё-таки Патрик Чан мне не нравится!

Чем он вам не угодил?
Наталья012 пишет:
Сегодня чуть было не столкнулась с Плющенко! В этом главное преимущество нижних ярусов - всегда можно кого-нибудь встретить, но и билет дороже!

На С2 постоянно залетают... то Петер Либерс над тобой ноги свесит, всегда громко хлопает, когда соперники идеально прыжки выполняют, то Финн Bela Papp
Тут одна фанатка сидя рядом уже к Либерсу пристроилась и сфоткалась... А С Плющенко лучше не сталкиваться
enjoyboy
Сообщений: 46
Москва
28.04.2011, 02:58
Большой спорт: Дневник ЧМ-2011: спецрепортаж из ДС "Мегаспорт"
Murchik пишет:
Сейчас будут картинки.

Спасибо за картинки с открытия... так все разноцветно с флагами я много пропустил а вот короткой у мужчин пока не видно
enjoyboy
Сообщений: 46
Москва
28.04.2011, 11:25
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Вчера 27-го апреля в С2 было масса свободных мест, хотя рядом от B1 до D4 было все забито, видимо эти места остались у перекупщиков, которые не успели их впарить по своим ценам, для меня плюс, можно было спуститься рядов на 5 вниз, там обзор лучше нижние А частично пустовали и видимо были выданы для аккредитации журналистов и тп
enjoyboy
Сообщений: 46
Москва
28.04.2011, 23:16
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Определенно Патрик Чан сейчас лучший! Плющенко нервно курит в сторонке.
Второй безусловно должен был быть Дай-Суке, просто кошмар, что произошло с его коньком... потом еще досадное падение... это самый драматичный момент Мужской программы, все происходило у меня перед глазами
Кузука и Ода - оба молодцы им бы заслуженные 3-4 места. Фернандез и Бржезина выложились на 100% - молодцы! Насколько мне нравится Аммодио, настолько не нравятся его последние программы! Здесь Вам не цирк для непритязательной публики... на льду надо показывать катание, а не кривляние! Программу ему поменять будет все отлично. Из Американцев очень понравился Дорнбуш! Денис Тэн на высоте, особенно в короткой программе!
Гачинский будет поинтереснее Плющенко в плане катания, но особого интереса тоже не вызывает... его уровень 5-8 места!
В целом, если не считать трагедии случившейся с Дайсуке, у мужчин одиночников доволен.
enjoyboy
Сообщений: 46
Москва
29.04.2011, 02:16
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Что ДайСука правда завершает любительскую карьеру? Это же нереально, ему обязательно надо реабилитироваться, как минимум на следующем мире! Потому что он самый лучший (после Чана Разумеется)!
И вообще надо увеличить квоту для сильных стран до 4-х (Японцев, Канадцев, Американцев, Французов)!
enjoyboy
Сообщений: 46
Москва
29.04.2011, 02:35
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Рыбак пишет:
На какую? На заунывное говно, которым была забрызгана почти вся арена?

Простите это фигурное катание, а цирк Шапито за углом, вы ошиблись ареной
Clodyann пишет:
Это, как Вы сами сказали Фигурное катание, а не шоу *Кто круче махнет попкой*. Он жалкий позер, повторюсь. Фу. И польное отсутствие вкуса. Чупа чупс и Вам тоже

Вот-вот! «Хочешь быть чемпионом, соси Чупа Чупс!» и «Чупа Чупс — секрет победы!»
Плющенко сосет...
Сообщений: 46
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.