Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ирина46

Автор
Сообщение
Сообщений: 25
Страницы: 1 2
ирина46
Сообщений: 27
26.11.2012, 23:23
Дети и спорт: Открытое первенство ФСО «Хоккей Москвы» состоится 26-27 ноября 2012 г. на базе л/д «Марьино».
Olga_L Какие молодцы!!! Бывает же)
ирина46
Сообщений: 27
02.04.2013, 22:32
Дети и спорт: Юность Москвы на Ходынке
Rebecca_2011 Люди, кто-то понимает о чём речь?
ирина46
Сообщений: 27
03.12.2013, 00:24
Дети и спорт: Группа Б: недоучки или борьба продолжается?
Olia Если ребенку ОЧЕНЬ нравится, то занимайтесь, конечно же, в своё удовольствие. Если вы хотите в большой спорт, то это невозможно. Профпригодность к большому спорту определяется лет в 7-8 однозначно :(
ирина46
Сообщений: 27
15.09.2014, 22:13
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Тема затронула до глубины души. Сама это пережила с дочкой. Дочь не спортсменка. Худющая всегда была от природы. Я всегда это переживла. То есть ни о каких разговорах, что надо похудеть или меньше есть,речи не могло идти в принципе в семье! И вот лет в 16-17 (это самое страшное время по статистике для анорексии) у нас случилась БЕДА. Анорексия это не совсем то, что вы думаете, что девочка не ест. Нет, это не так. Она не может все время не есть. Она иногда ест, но после этого ненавидит себя и срывается. Срывается часто. А когда срывается то это два пальца в рот и ..... вот это самое ужасное! Невозможно остановить делать это! Я свою застукала по запаху. Сначала не понимала почему у меня в туалете всегда пахет, пардон, блевотинкой. Потом не могла понять почему она так много пьет. Пила воду как ненормальная. Потом уже поняла, что чем больше воды выпьешь, тем больше всего из желудка выйдет. Начала ее ловить в туалете после чего-то съеденного. Она придумала новое. Начала постоянно мыться. Когда была в душе, то опять делала то, что ей надо. Прекратились месячные. не было сил ни на что! Я была в отчаяние. Обратилась к психиатрам. Лечится это строго в стационаре и проблема, как я сказала, не накормить, а проследить, чтобы не нашла места где два пальца в рот. Когда моя не нашла выхода, где это сделать, то.......страшно рассказывать......я это находила и в шкафу в вещах, и еще бог знает где. Вобщем это очень страшно! Я свою каким-то чудом вытащила. Прошел не один год. Водила за руку почти везде. Пугала психушкой. Не знаю, что помогло. При росте 176 мы весили 45. Не смертельно, но страшно. За Юлю сейчас болею всей душой, как за свою родную дочь когда-то. Желаю выкарабкаться из этого кошмара, родителям терпения и мудрости. Тяжело будет очень. Еще я это рассказала к тому, что врятли родители виноваты. Это такие тараканы в собственной девочкиной голове, что ничего почти не возможно с этим сделать. Увы. Берегите все своих детей. Если я могу помочь кому-то чем-то, то обращайтесь. Печальный опыт имеется.
ирина46
Сообщений: 27
15.09.2014, 22:50
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
АмарантВы с этим сталкивались лично?
Сообщений: 25
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.