Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ледник

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
ледник
Сообщений: 4
28.12.2011, 10:23
Дети и спорт: Соревнования 26-28 декабря в ЦСКА
Господа, сколько стартов перед Новым годом! Завидую вам всем! Не представляете- уже две недели вместо тренировок мы репитируем новогоднее представление для руководства нашей школы. Никого на соревнования не выставляют- ведь репитиция... Праздник каждый год бывает 28 декабря-понимаете, как раз , когда везде старты ЦСКА, Орбита, УОР и даже Дмитров..
ледник
Сообщений: 4
12.01.2012, 09:56
Дети и спорт: "Первые снежинки" Открытый турнир по фигурному катанию г.Лобня 31октября-1 ноября 2011г.
стронс я бы сказала Л.Н. под седлом. От нее успели убежать детки, которые из себя что-то представляют, или мамы хорошо соображают. А на Снежкоме действительно потешно смотреть на ее группу в полосатых купальниках...
ледник
Сообщений: 4
12.01.2012, 19:12
Дети и спорт: "Первые снежинки" Открытый турнир по фигурному катанию г.Лобня 31октября-1 ноября 2011г.
стронс Вы говорите о тренере из УОР, где катается ее бывшая, или из Зеленограда, где другая? Я не знаю как выступают детки Л.Н. на стартах -просто не в курсе-но на Снежкоме бываю и с людьми общаюсь. Впечатление грустное, больше сказать нечего.
ледник
Сообщений: 4
02.02.2012, 22:38
Дети и спорт: "Серебряные коньки-2012", СДЮСШОР № 1. 1-2 февраля 2012г., г.Москва.
кулинар Боюсь даже спросить- Вы протоколы-то видели? А список участников изучили? Вы о чем вообще, не смешите людей- там вторая оценка ниже плинтуса итак, да и надбавок особых нет. Кто уж доехал по этому разряду в Умку- с теми и соревновались. Откуда столько злости необоснованной? Вы из других "обиженных" своих? Другие "свои" косячат по-жизни - на других стартах такие же результаты-во второй части турнирной таблице. Где лучше, где хуже...Скоро этап Москвы по 1 юношескому на чужой территории- вот там и изливайте свои чувства -будет все по-честному
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.