Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ялена

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
Ялена
Сообщений: 6
Волгоград
11.12.2012, 11:33
Доска объявлений: Продаю платья для выступлений на рост122-128 и 128-134
Продаю платья для выступлений 122-128 (джаз) и 128-134 (Гаврилов "Анюта"). Много страз "сваровски".Цена 10000р.
Ялена
Сообщений: 6
Волгоград
03.05.2013, 16:53
Дети и спорт: Открытое первенство Спортивного клуба «КПРФ» г. Волгоград
результаты можно посмотреть здесь:http://www.ffkm.ru/
Ялена
Сообщений: 6
Волгоград
26.05.2013, 22:49
Дети и спорт: Открытое первенство ГАУ ВО ДОД «ДЮСШ по зимним видам спорта» по фигурному катанию. г. Волгоград
Ну если бы организаторы выкладывали полные протоколы соревнований, то судьи, я думаю, оценивали бы выступающих немного иначе.
Ялена
Сообщений: 6
Волгоград
27.05.2013, 07:41
Дети и спорт: Открытое первенство ГАУ ВО ДОД «ДЮСШ по зимним видам спорта» по фигурному катанию. г. Волгоград
Я фразой "выкладывать полные протоколы соревнований" не обвиняю техбригаду, понимаю, что довольных и недовольных при любом судействе хватает, а развиваю мысль, что судьи-тренера, зная что все будет наглядно не стали бы своим детям при исполнении прыжка на2< и на 2 ноги в гое +1 ставить.
Ялена
Сообщений: 6
Волгоград
27.05.2013, 15:25
Дети и спорт: Открытое первенство ГАУ ВО ДОД «ДЮСШ по зимним видам спорта» по фигурному катанию. г. Волгоград
Ялена- это действительно мама Насти Камзаевой. Если не поленитесь и откроете мой профайл, там даже е-mail указан, я не прячусь за пустым набором букв. Все дети которые выступали старались и делали свою работу так, как их научили: тренер, хореограф,и мы, родители своими настроем на выступление. Я хочу выразить большое спасибо Жариновой Екатерине Сергеевне за ее труд, пусть у Насти не всегда все получается, нобудем стараться, Анне Владимировне (наш хореограф) за красату программ, тоже не все движения у Насти получаются как требует Анна Владимировна (так же будем стараться). Обидно когда принижают работу этих людей.
Ялена
Сообщений: 6
Волгоград
27.05.2013, 19:02
Дети и спорт: Открытое первенство ГАУ ВО ДОД «ДЮСШ по зимним видам спорта» по фигурному катанию. г. Волгоград
Леонов большое Вам спасибо за добрые слова поддержки, мы когда были такие как Полина тоже восхищались более старшими и сильными детьми, теперь доросли до того,что и с нас пример берут. Так и с Полиной будет.
Вообще, на нашем катке много хороших и сильных детей. Проблема в нехватке времени для тренировок (у нас от 1 ч 05 мин - 1 ч 25 мин) для спортивных разрядов стоит остро. Вот бы объединится нам всем,а не ссорится и попытаться как-то начать решать эту проблему. Стыдно за наш город, что миллионник и нет нормального ледового дворца, когда как в Кущевке, в Выселках, еще в небольших городках строят прекрасные ледовые дворцы. По доброму им завидуешь, и становится еще тоскливее от наших чиновников, которые землю под торгово-развлекательные центры выделяет налево-направо, а для детей ничего сделать не могут и не хотят.
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.