Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Медуница

Автор
Сообщение
Сообщений: 15
Медуница
Сообщений: 15
18.11.2013, 12:23
Большой спорт: Secondhand skating или программы бывшие в употреблении.
froggg Думаю, что история с Дианой раздута. Я видела не раз этого ребенка на соревнованиях.Это настолько милое ,нежное дитя, без капли хитрости и коварства .Большая трудяга .Даже если и взяли какие-то шаги и что-то из программы Грейси,так это только еще больше украшает ее .Ведь повторить программу Грейси не сможет каждый.Вернее,пытаться может каждый,а вот чтобы повторить и выиграть . Ведь это тоже огромный труд.Давайте оставим ребенка в покое.Итак много сделали шума. Может это и есть пиар,но так не хочется ей чем-то навредить!!!!Я думаю,что Диана бывает с тренером на этом форуме .Все сделали выводы.
Медуница
Сообщений: 15
18.11.2013, 19:53
Большой спорт: Secondhand skating или программы бывшие в употреблении.
Тарантино Полностью согласна с мнением Тарантино. Я тоже думаю,что на соревнованиях такого уровня наверное не смотрят так на программы ,чтобы можно было сказать ,что программа влияет на общую оценку в т .ч. На хор-фию и т.д. Я все же стою на стороне детей и не стану называть фамилии , но пересматривая короткие программы КР я нашла несколько программ точь в точь скопированные с программ известных фигуристов(Патрика Чана, Голд,Мияхары-правда частично) Одна из этих программ полностью скопирована от начала до конца и хореография в том числе.Не знаю чем руководствоваться тренер, но ставить ребенку программу такого известного фигуриста и ничего не изменить нужно быть или смелым или глупым.Повторюсь,я очень хорошо знаю Диану,очень трепетно к ней отношусь.15лет не тот возраст ,чтобы в чем -то ее обвинять.Думаю они сделали вывод и будут осторожнее
Медуница
Сообщений: 15
04.12.2013, 08:18
Встречи, катки, музыка, разное…: Подкатка - что и как?
six feet underВы так оторваны от жизни.!Складывается впечатление ,что вы живете где-то в другой стране,или упали с луны.
Медуница
Сообщений: 15
16.12.2013, 12:26
Дети и спорт: Зональные соревнования Первенства России 2013 (старший возраст)
Аленький Да.С каких пор Бондарева из "Юность Москвы " начала представлять регионы Урала и Поволжья? Или оскудел регион на представителей? Некоторые регионы представлены по одному участнику. И, думаю,желающие были. Видимо, устроители сами решили вопрос участия. Такие реалии.
Медуница
Сообщений: 15
16.12.2013, 12:59
Замечания и предложения: [Тулуп 2.0] Тестирование потенциальной замены движка форума
nightingale Соглашусь с вами. Большинству пользователей все же будет удобнее пользоваться по-старому. Самое удобное -это то , к чему привыкаешь. Не знаю как все, но заходя в новый супермаркет ,меня немного раздражает отсутствие товара на привычных полках Зачем что-то менять.если старое исправно работает и многих устраивает. К тому же эти яркие названия тем...все так пестро ,непонятно и резко. Наш форум тем и хорош, что понятен и доступен всем. Краткость и лаконичность,удобно и просто. зачем что-то менять.
Медуница
Сообщений: 15
16.12.2013, 13:20
Дети и спорт: Зональные соревнования Первенства России 2013 (старший возраст)
лаки Ну если стали допускать не по региональным квотам, давайте будем объявлять клич на всю Россию .Почему только избранные? Я не уверена ,что сделав заявку,абсолютно любой мог попасть на зональные? Какой смысл в проведении таких соревнований?Или в детском спорте теперь правила тоже пишут под определенных избранных лиц!!!!!!!!!! Считаю совершенно недопустимым участие спортсменов в зональном Первенстве. не заслуживших такое право в честных состязаниях. Пенза впереди планеты всей.
Медуница
Сообщений: 15
17.12.2013, 16:55
Дети и спорт: Зональные соревнования Первенства России 2013 (старший возраст)
Аксимар Да. Но в Первенстве Пензенской области среди участников разряд КМС совершенно отсутствует. Может и есть такое решение,но считаю ,что нельзя превращать зональные соревнования в обыденные областные соревнования и тем самым понижать рейтинг соревнований.В зональных соревнованиях должны участвовать спортсмены , проживающие в данных регионах и заслужившие такое право.Мухи отдельно, а котлеты тоже отдельно. Плохо ,когда в последнее время отходят от правил в угоду каким-то внутренним интересам. А по поводу поста о том ,что в регионе Урала и Поволжья плохо со льдом и следовательно нет спортсменов , которые могут участвовать в зональных ,могу сказать только одно, набрать 97 баллов как участница из Москвы смогут даже в отдаленных областях,где лед 4 раза в неделю. Посмотрите в таблицу с результатами. Так что причина не в этом.
Медуница
Сообщений: 15
17.12.2013, 18:57
Замечания и предложения: [Тулуп 2.0] Тестирование потенциальной замены движка форума
six feet under Может тогда проще создать отдельный тулуп для лиц способных обновиться? А не способные к перезагрузке останутся со старым добрым и привычным тулупом?
Медуница
Сообщений: 15
21.12.2013, 11:14
Большой спорт: Secondhand skating или программы бывшие в употреблении.
Тифани Угомонитесь. Оставьте ребенка в покое. Зависть плохое качество.
Медуница
Сообщений: 15
21.12.2013, 15:31
Большой спорт: Secondhand skating или программы бывшие в употреблении.
ТифаниВот. Теперь возьмитесь за юниорок из провинции....что вы ей имя полощите....а вообще-то вы ей делаете рекламу.Отличная девочка,супер спортсменка,а то ,что мало баллов,так и именитые спортсмены не всегда удачные имеют прокаты. Найдите другую фамилию и возьмитесь наконец-то за нее. Можете взяться с таким пристрастием обсуждать своего ребенка. Мы ,большая часть ,на этом форуме ,родители, и не нужно так долго и монотонно поднимать эту тему.
Медуница
Сообщений: 15
21.12.2013, 18:38
Большой спорт: Secondhand skating или программы бывшие в употреблении.
frogggВот именно.Дусик из ближайшего окружения ребенка. Видимо,за дешевый пиар на благодарность не рассчитывала . Хотела навредить и пропасть, а получилась реклама.
Медуница
Сообщений: 15
25.12.2013, 21:43
Дети и спорт: Соревнования в Зеленодольске респ.Татарстан 20-21 декабря 2013 г.
ЮиС Простите. А вы уверены ,что можете вот так огульно обвинять судей в их непригодности? Вы имеете какое-то отношение к правилам и техническим знаниям . Вы проходили обучение или можете судить? Вы рассуждаете с точки зрения обиженного родителя и все. Если вы обладаете такими "глубокими " познаниями, объясните,почему на ЧР Артемьева получила такие низкие оценки в короткой программе откатав ее супер хорошо и выполнив отлично (с точки зрения зрителя, а не судьи) весь прыжковый контент,а о скольжении вообще стоит помолчать.Меня вот,например очень удивили оценки ,которые ей выставили судьи. Как можно так предвзято обвинять судей,будучи ,извините,полным профаном.
Медуница
Сообщений: 15
26.12.2013, 22:45
Дети и спорт: Соревнования в Зеленодольске респ.Татарстан 20-21 декабря 2013 г.
ЮиС Уважаемая.После боя руками не машут. Я понимаю ,что вы являетесь тренером. А тренеру не подобает так себя вести. И тем более "накручивать" родителей , в якобы неправильном судействе.Независимые судьи ,указанные в вашем списке(многие из них) люди известные и имеющие практический опыт. Иначе,пройдет время,и ваши же родители (родители спортсменов) устроят вам такую взбучку. Особенно когда станут поумнее и начнут в некоторых вещах ФК разбираться. Вы ,как тренер ,должны выстраивать грамотную политику в общении с родителями ,а именно ,быть сдержанным в оценках судей. Ведь на самом деле, и я уверена ,что наверняка, никаких ошибок в судействе нет. Просто вот таким образом ,вы пытаетесь оправдаться в глазах родителей за неграмотно составленную программу и уровни вращений. Нужно готовить детей катать программы так, чтобы выигрывать с преимуществом и никто не мог " засудить". Удачи в работе.
Медуница
Сообщений: 15
28.12.2013, 00:24
Дети и спорт: Соревнования в Зеленодольске респ.Татарстан 20-21 декабря 2013 г.
МариноЕще раз повторю.После боя руками не машут. А тренер, если он умный тренер, должен сделать выводы, и свои сомнения пытаться выяснять с судьями , а не с родителями. Родители, какие бы разряды не имели и сколько бы не называли себя "знающими" , не являются аттестованными судьями и техконтолерами и тех спецами. Занимайтесь своей работой и выполняйте ее хорошо. А судейством и тренировками пусть занимаются обученные профессионалы. Ваш тренер повел себя не профессионально, позволив с родителями обсуждать работу судей. Прискорбно.
Медуница
Сообщений: 15
28.01.2014, 20:52
Дети и спорт: Дети 2001-2003г рождения : сезон 2013-2014гг.
NayzКруто!!!!!
Сообщений: 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.083 сек.